baby walker

Assalamualaikum, mom mau tanya kan katanya walker kaya gini udah ga di rekomendasiin ya, trs buat stimulasi bayi berjalan pakenya yg gimana ya yg bagus?

baby walker
14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=a326d6090dab47baa16d1462491e2d91

TapFluencer

Wa'alaikumussalam warahmatullahi wabarokatuh pakai yang dorongan Bun. Yang modelnya gak bulat. Namun, pakai yang seperti itu dan dalam pengawasan sah-sah saja

Pakai push walker bun 😌 Kalau mau yg low budget, pakai kursi plastik suruh dorong2. Atau pakai galon yg diisi air setengah 😁

Post reply image
5y ago

Usia 6 bulan ke atas sudah boleh bun, tetap harus diawasi ya πŸ€—

Kata orang jawa itu dititah.klo sy ttp pke itu bun soalnya dipinjemin tp sebentar aja jgn lama2 digunainya

Anaku skrg usia 7 bulan pake itu Bun tp kl aku taruk selalu aku awasin aku Deket dia takut jatuh soalnya

Anak ku dah 2. Ni mau 3.. gk pernah beli gituan.. bljr jln alami. Tetah sendiri..

Anakku pake baby walker pas umur 6bulan, Alhamdulillah 11bulan udah bisa jalan bun

5y ago

oh sudah boleh ya bun. .anakku soalnya 6.5 bulan tapi maunya berdiri2 terus gk suka tengkurap gk suka main sambil tidur..btw anakku tengkurepnya telat

anakku pake gtu dari 8 bulan ..jalannya nanti satu tahunan

Anak ku sekarang 6bln pake dan typenya persis yg itu 😁

gpp pake itu bun,yang penting dalam pengawasan kita.