54 Tanggapan

Penting bun. Tapi sy fotoinnya pake hp, gg pake profesional photographer. Kalo ada dana lebih mah pengen bgt di fotoin sama yg pro krn hasilnya pasti lebih bagus..

Kalo mak nya banyak duta silahkan aja poto NB, tapi kalo saya banyak duta juga gak mau sih poto NB mending duitnya buat beli barang2 yang bermanfaat buat debay.

VIP Member

kalo ada pittinya ya wajib biar imut kekinian biar ada kenangan anaknya, kalo enggak punya pitti ya udah sih foto lewat hp aja disave di facebook di ig

VIP Member

klo ada dana ya gapapa mom boleh2 aja.. klo aku si foto sendiri aja keseharian anakku mom.. yah krn suami gak suka foto2 .. apalagi foto studio..😅

kalo aku sih gk penting yaa, lebih pilih foto di hp aja, ntar bisa save di laptop, pilih2 yg bagus dan bisa cetak sendiri. lebih hemat tentunya 😁

ga terlalu penting, kn kita bisa photo sendiri. Tp kl ada budget nya ya sah" aja buat photo. dulu saya udh sepaket dari klinik bersalin nya.

anak pertamaku foto Nb, anak kedua berhubung pandemic. jadi aku putusin engga, paling nanti aja foto family ber 4 sama kaka+ayahnya 🤣

kalo ada duit yaa foto mah foto aja. klo ga ada duit, yaa pke aja hape. simpen di Google Drive atau flash disk. as a simple like that.

Kalo buat aku penting sih untuk kenang2an masa newborn. Kebetulan rumah sakit tempat aku bersalin ngasih bonus foto newborn hehehe 😄

gmn kondisi keuangan sih bun kalo aku, kalo ada uang laksanakan kalo tdk ya jgn memaksakan, contohnya foto maternity sama newborn