17 Tanggapan

VIP Member

Biasanya terbwa mimpi it krna ingin bgt jd di alam bwah sdar ke sugesti bun Klo sya jg dlu sering mimpi nemu anak laki2, nyusuin ank laki, lahrin anak laki. Qadarullah pas usg In Syaa Allah laki krna keliatan bgt telornya😅 Apapun JK nya yg pntg sehat sempurna normal ya bunda😊

Kalo aku 1hari seblum mau usg 4d mimpi nyusuin anak cewe trus suamiku juga mimpiin gendong anak cewe ,aku bilng sama suami aku mimpi anak cewe kata dia ko sama Eh besoknya usg di ksh tau klo jenis kelaminnya cewe jelas bgt cewe 😄😚

Iya sama aku jga bun... Sering mmpi anak laki2.. lahirin anak laki2 ...bidan jga bilang laki2.. tetangga2 jga blang laki2 .. tukang urut jga blang laki2.. tp pas USG cwek... Heheheh ... Yg penting sehat aj bun...

Saya selalu mimpi in anak perempuan dan suami kayanya berharap anak perempuan Gak tau apa alasannya padahal anak pertma 😁 Pas USG laki laki 😅 Akurat gak sih hasil USG 2D ?

Usg lg bund di tempat lain buat prbndingan

Aku jg hampir tiap malam mimpi bayi / anak kecil. Tp perempuan. Gak pernah laki. Di benak pengen bgt anak laki. Tp pas usg cwe. Tp ttp bahagia yg penting sehat selamat sempurna

Sepertinya bunda ingin skali punya baby laki2, jadi sampai ke bawa ke alam mimpi bun.. Smoga baby nya sehat ya bun, cowo/cewe yg penting lancar semuanya aamiin 🙏

Mungkin saking brharap nya pengen anak laki2 smpe2 kbawa mimpi, saya juga ps pengen hamil gtu bun.. ngimpinya hamil , trus gendong2 bayi aja

VIP Member

Sama bunda suami saya juga pengen banget punya anak laki-laki tapi pas USG yang terakhir ini JK nya perempuan gpp deh yang penting semuanya sehat

Sama bund.. Aku mimpinya lahiran anak cewe Pengen nya anak cewe Pas usg ternyata cowo Rezeki bund....

Wajar Bun, terbawa sugesti aja itu.. cew/cow yg penting sehat tidak kekurangan apapun.

Pertanyaan Terkait