my daughter

Assalamualaikum ? aku umur 4 hari sudah tindik nih bun? sempat cemas karena sudah hpl belum lahir Hpl 15 Februari 2020 dan Alhamdulillah lahir juga yang ditunggu2 22 Februari 2020, lahir normal dengan bb 4,5kg tinggi 53cm Doakan aku sehat terus ya bun jadi anak sholehan

my daughter
134 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak nya d tindik nangis ngk bund .??? Sakit ngak ?? Dan bnyak kluar darah ngak bund?? Masalah nya anak ku juga mau d tindik bund?

5y ago

Segala nnya sakit gk emng emaknya yg ngerasain? Kn anknya yg ditindik !Aneh ni orng nnyanya

Aamiin.. Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids πŸ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi

Lahir bb segitu normal apa SC bun? Kemaren aku priksa bb dedeknya uda 3,7 tp bidan uda nyaranin suruh ke RS aja.

5y ago

Subhanallah. Henat bunda.

MasyaAllah Tabarakallah....bunda hebat sekali 4,5kg normal...saya 3,8kg ngejan nya 2 jam lebih bund

Alhamdulillah normal pdhl beratnya sebesar itu, selamat ya bun semoga dedek sehat selalu

my soon?my son kali ya hehe dan ternyata anaknya cewe..son kan buat cowo heheπŸ˜†πŸ™ˆ

VIP Member

Wow bb nya gedhe bget ya bun πŸ™ˆ alhamdulillah sehat2 terus ya debay ma bundanya

wadoh . anaku umur 40 hari bb 4.5 kg .. bunda hebat bisa lahiran normal ...

MasyaAllah, kalo kata orang jawa pipi nya moblong moblong 😁 gemesiiinn

Normal bun ? Dibantu apa bun biar cepet lair ? Apa memang fisiologis bun

Baca lagi