my baby

Lahir 25 januari 2020. HPL bidan 22 januari 2020, HPL hasil USG 25 februari 2020. BB 2300 gram, PB 46 cm, JK perempuan. Lahir SC krna pinggul sempit n pecah ketuban. Alhamdulillah meskipun baby.q kecil tp sehat tanpa kurang 1 pun. Banyak yg bilang ganteng daripada cantik.a.. ???

my baby
1208 Tanggapan
Tulis tanggapan

maa sya Allah... ga apa adek cantik timbngan cuma 2300 gram. yg penting adekk cantik sholeha sehaattt selalu... anak sy jg lahir 2200 gram jan 2021. perempuan. lahir krn air ketuban kurang dan usia sdh 9 bln 10 hr. hrs di induksi 2x dan lahiran normal. hampir sama kecilnya sm anak saya... yg lbh penting sehat selalu dan ga kekurangan suatu apapun... šŸ˜Š

Baca lagi

Cara Mudah Mendapatkan Rp.52.000 GRATIS! Bisa ditarik ke aplikasi GOPAY, OVO, DANA 1. Install Aplikasi "SNACK VIDEO" di playstore atau klik link ini " http://sck.io/Ad9QRtXr " 2. Klik Icon Profil dipojok kanan bawah 3. Daftar Pakai Nomor HP 4. Tekan Icon KOIN Rupiah (Rp) 5. Masukkan Kode Undangan " 574 393 677 "

Baca lagi

Smaa bun hpl 22 januari .launching 25 januari .pas bgt imlek . Bb 3.5 pj 53 Dengan OP jugaa karna katanya aer ketuban hanya sedikit kalo pun diinduksi baby bisa meninggal yaudh lgsg di eksekusi tgl 25 . Gpp yang penting kita sama baby sehat yaa ya buun šŸ˜Š

Idung nya ya ampun kaga tahan BunšŸ˜hpl aku besok nih Bun tapi sampe skerang tanda tanda nya blm ada padahal udh kaga sabar mau ketemu baby doain ya bun semoga baby aku sehat selamat dan Idung nya mancung kaya baby bunda aminšŸ˜

eh iya bun maaf ya sebelum aku baca tulisan bundapas aku liat foto debay aku berucap "masya Allah.. gantengnya.." eh bener pas bunda blg JK perempuan tp byk yg blg ganteng šŸ˜ btw selamat yah bunda sehat selalu semua...

TapFluencer

aku jg sblm baca captionny kirain lakik.. ganteng bgt.. šŸ˜ kayakny tinggal pakein anting aja bun biar keliatan cantik.. šŸ˜ Selamat yaa bun.. Cepet pulih yg abs lahitan dan sehat sehat dedek bayiny yg cantik šŸ¤—šŸ˜˜

iya masnyAlloh.. mau bilang gantengg bun, tp perempuan ya.. mau bilang cantik, tapi jujur ko ganteng bgt ya bun.. jadi bingung akunya šŸ¤­ apa aja bun, mau cantik atau ganteng. yg penting baby nya sehatĀ² ya bun

saya kira juga cow bund habis ganteng gtušŸ˜Š,tp gpp anakq cow bnyk yg bilang jg cantik šŸ˜„ selamat yaw bunda atas kelahiran buah hatinya smga kelak jd anak yg sholekah,brbkti kpd ortu,berguna bgi nusa dn agma

Masya Allah hidungnyaaaaaa.... sblm aku baca lngsng liat picture jg tak kirain cowok, maap ya buuuundd sama spt saya hpl bidan sama usg slisihnya jauh dan akhirnya sc jg krn posisi sungsang dan pecah ketuban

lah iya tak kira laki* bund. ihh masyaallah gemesshh bgtt hidungmu nakk. sama bund babyku lahir juga cuman bb 2,3 bun. panjang nya juga sama. cuman beda babyku cowok. dn sya lahirannya normal.