171 Tanggapan

Cerita apa aja bun 😂 suamiku suka ngbrolin mau main enggak atau makan apa atau apapun 😂 bkin ketawa lucu bgt apalagi pas dede nya udh gde udh pinter nendang diperut tmbah semangat ngjak ngbrolnya, smpe di nina boboin bu suamiku sukanya gtu smpe tidur meluk perut 😂😂

VIP Member

Wah kalau saya dan suami malah seakan akan udah hidup bertiga bun.. jadi kita anggep dede di dalem perut udah bisa interaksi.. kalau ngobrol pasti perut ikut diajak ngobrol.. padahal kita yg nanya.. kita yg jawab sendiri.. emang dasar saya dan suami koplak sih orang nya 🤣

Biasanya ayahnya suka godain bun, "besok jadi tmene ayah aja ya jgn jadi tmene bunda, bundamu jahat nak, ayah di ewek2 mulu" Kalau gak gitu "besok ikut ayah ae ya nak, jgn ikut bunda, bundamu marah2 mulu" Dan suami paling bahagia karna mau punya anak bun, sering elus2 juga

Sama Bun suami aku jga kaya gitu, ktanya Jangan temenin mama dek kalo dah lahir sama ayah aja kwkwkwkwk kadang aku ketawa sendiri da

Kalau Aku Sama Suami Kadang Kami Panggil Utun Sayang Sambil Tangan Kami Di Atas Perut Aku, Trus Ga Lama Dedenya Bales Dengan Sikutan Manja 😂😂 Jadi Udah Ngerti Kalau Di Panggil Utun Sayang Dia Nyaut Sama Sikutan Manjanya 😂😂 Ayahnya Langsung Seneng Kegirangan

Kalo qw sih selallu ngajak ngobrol janinku..supaya sehat.dn pnjang umur..gak boleh rewel.dn bantu mama pas lahiran nanti ya nakkrna sudah(35w)skrf....biar nggk trlalu lama mama ngrsain kontraksinya..heheheh....kalo di bles pke tendangan gtu msyllh bhgisla bgt bunda...

Sy malah pakai curhat... Misal harga bawang naik ato harga daging naik... Ato cerita ada kejadian apa hr ini... Kadang ngasih nasihat2 jg k dedeknya kayak "nanti jg jd org yg suka siksa binatang ya... Nanti jgn lp sembahyang dn sedekah ya... Dll"... Heheheh...

VIP Member

Kalo ngobrol sih gk terlalu ya bun kalo saya,, saya lebih sering nyanyi lagu anak. Kan saya suka bgt sama anak kecil, tiap hari anak sodara main ke rumah trus aku ajak dia nyanyi² juga bun jadi debay nya juga ngedenger.. Katanya sih bikin anak cerdas bun

Paling nanya lg ngpain, klo abis mkan tnysin ade udah knyang blum, klo ayah brangkt krja pamitin, pling klo lg dkmar si ayah elus sambil solawatn 😁 wlwpun gak bisa jwab, respony cuma dg gerkn nendang tp bahagia brati dia dnger dan pintr diajk ngobrol

apa aja sih bun. ngobrolin arisan juga boleh 🤔🤔 biasanya ngalir gitu aja. aku kadang klo lg bt sm ayah nya yaa suka di ceritain sm dia, klo kaka nya nakal juga suka cerita sm dia. haha aneh sih cuma seru aja dia pasti respon klo di ajak cerita 🤗

Bojoku srg ngobrol gk boleh maen tali puserlah, kdg debaynya udh dinasehatin ntr skolah sma dsni, kuliah disini.. Pgn ketawa tpi gmn🤣 antara halu ketinggian apa gmn gtu.. bayinya aja blm.kluar udh bhs skolah, kuliah, gk boleh pcrn🤦‍♀️

Pertanyaan Terkait