seputar kehamilan

assalamualaikum bunda.. saya mau tanya ada gak bunda2 lain yg baru hamil beberapa minggu tetep kerja?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Allhamdulilah saya hamil usia 2 bulan lebih 3 hari ini juga tetap kerja kok bun... apalagi kerja saya malam maklum saya jualan malam. hal terpenting perut jangan sampai kosong (nanti berimbas seperti masuk angin) dan jangan kekenyangan juga (nanti gampang mual) bun...sedia makanan ringan seperti biskuit atau buah aja bun insyallah akan baik2 saja dan dijaga jangan terlalu mengangkag yg berat2 dan selalu enjoy (berfikir positif)

Baca lagi

Saya kerja...pegawai bank malah ๐Ÿ˜… santai aja..Klo g kerja, konsultasi ke dokter SpOG, g dicover asuransi dunk ๐Ÿ˜œ Alhamdulillah sih kantor saya care banget sama ibu hamil...sering g masuk kantor juga.dah 2 kali nginep di RS juga..y mumpung kerja masih 1 kota sama suami, daripada saya bengong dirumah y kan..soalnya saya g suka beberes rumah..

Baca lagi
TapFluencer

Halo Bunda, di kantor TheAsianparent sendiri ada beberapa Bunda yang sedang hamil muda dan tetap bekerja kok :) Semoga Bunda dan baby selalu diberi kesehatan ya agar tetap bisa beraktivitas seperti biasa. Salam dari tim TheAsianparent Indonesia.

Baca lagi

aku baru 10 minggu dan tetep masih kerja cuma ga sy paksa bun. Kalo capek saya istirahat kalo udah mulai stres dan tengang saya mulai rileksasi misalnya minum anget2 atau liat foto usg detun.

Waalaikumsalam Bun,,saya Hamil 29 Minggu masih kerja.. Alhamdulillah kerjanya di kantor soalnya santai jadi lumayan buat ngisi waktu nunggu suami pulang kerja..Semoga Sehat selalu ya bun

saya masih kerja hamil 10W sekarang, pernah flek jg pas kerja tapi semoga ga kenapa kenapa..banyakin berdoa aja bun, soalnya kalo ga kerja jg ga bisa nyambung hidup hehe

VIP Member

aq dlu susah hamil karena kerja bun.. jadi mau gk mau aq keluar buat program hamil.. alhamdulilah dengan segala cara saya bisa hamil sekarang memasuki 18 minggu

aku 5w5d masih kerja ko bun, tiap hari bawa motor sendiri dan perjalanan lumayan jauh. meskipun dokter mengijinkan tp ttp gak boleh terlalu capek

6y ago

aman aman saja kan ya... saya juga bersepda setiap hari.. tapi aman.. g nge flek atau gmna..

dr awal hamil s/d skrg ttp kerja. PP motoran tiap hari, bahkan pas 8w di ajak meeting kluar kota naik pesawat, alhamdulillah gapapa

aku kehamilan 26 weeks masih kerja kok bun, cuma jangan terllu kecapean, dijaga pola makanya dan berfikir positiv aj bun.