seputar kehamilan

assalamualaikum bunda2 ada gak sih yg kaya saya hamil masuk 5bln tapi perut gak trllu buncit??

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun numpang tanya. normalkah hamil 13 minggu namun perut masih belum berubah, tetep buncit2 biasa gitu. saya seperti itu bun.. Bb sebelum dari menikah saya sudah chubby, dan perut sudah buncit.. tapi saya rasa belum ada perubahan sejak saya hamil. terima kasih

Saya hamil 6 bulan aja kadang lupa kalau lagi hamil πŸ˜‚, pdahal kalau diperhatikan ya udah kelihatan, cuma karna suka pake pakean longgar aja

4y ago

G tau g bisa baca tulisan bidan d buku kia πŸ˜‚, pokonya kalau cek bidannya bilang janin sehat gtu, udah alhamdulillah

saya bun , hamil masuk 5bulan tapi nggak terlalu buncit , tapi alhamdulillah bbj nya normal bun , yg penting debay nya sehat bun

yaa bagus dong bun.. berarti baju2 biasa dipakek masih bisa dipakek saat hamil.. yang penting bbj normal

☝️ hadir Bun πŸ˜‚ padahal lemak perut tebel tapi hamil 14w1day blm terlihat menonjol

aq pun sama begitu, sudah masuk 8bulan tapi prut ny kecil gak buncit banget

VIP Member

aku banget itu bundπŸ˜‚ bodo amat dah yg penting bbj ny normal. baru nik 5kilo juga.

Saya juga bgtu bund.. Pas udah 6 bln ke atas bru kliatan gedenyaaa

VIP Member

Ada koook. Asalkan bayi dan ibunya sehat mah, nggak masalah hehe

saya jg masuk 5 bln tapi belum terlalu keliatan Bun