102 Tanggapan

VIP Member

ibuku sudah ga ada, jd ceritanya ke kakak sm adek kalo mertua udah diceritain suami selebihnya kalo sharing apa2 sama kakak sama adek... 😃

Kalo aku suami yang bilang ke ibunya dia responnya biasa aja 😑pdahal anak 1 tp gk ada bahagiabahagianya Tp kalo ibuku sndri prhatian bgt

Alhamdulillah klo aku, mertua dan ortu sama2 senengnya dan sama2 perhatiannya soalnya sama2 menanti cucu pertama 😇

udah testpeck tp belom cerita nunggu habis dr dokter eh malah ibuk tiba" tau mungkin filling seorang ibu malah tanya apa aku hamil😁

akohh yatim piatu, mertua ngga peduli nanya kabar aja ngga pernah.. tp tetep bersyukur punya suami sayang alhamdulillah..

VIP Member

malah engga percaya bun. bapak ibuku tau aku hamil 2bulan malah ketawa. dan waktu hamil hampir 3 bulan di kira hamil 1bulan

VIP Member

karna berjauhan aku kirim foto bun hasil testpacknya by WA, mamaku langsung bales alhamdulillah trs langsung nyuruh usg..

ibu saya udah meninggal saya ga bilang ke bapak.. cuma bilang ke adek, trus adek yg pengumuman di grup keluarga

begitu yakin udah jelas 2 garis, aku videocall ibuku, suami telpon ibu mertua. ngasih tau udah 2 garis, gitu

kalau sya tunjukin hasil tespack ke mamer, selain berpengalaman g beliau jd respek ke menantu yg lg hamil :)

TapFluencer

kasih tau foto hasil testpack, terus periksa bnr dinyatakan hamil. mamahku seneng bgt, bersyukur bgt hehehe

Pertanyaan Terkait