Cerita ke ibu tentang kehamilan

Assalamualaikum bunda, cerita dong pengalaman bunda waktu hamil pertama, ngasih tau ibunya gimna?? Soalnya aku tuh deg-degan banget pas mau ngasih tau ibu soal kehamilan ku ?

102 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya ga pernah bilang keorgtua atau mamer, soalnya malu bngt enth knpa paling suami aja yg kasih tau keorgtuanya

4y ago

wah sama bun, sya penantian 3 tahun.. itu gak sadar habis pulkam 4 jm perjalanan jalan2 k tempat wisata extrim gak taunya lagi isi 5w, tapi alhamdulillah mertua gk pernh nyinggung2 pas pulang kampung udh mu 7 blnan mertua kget๐Ÿ˜

klo saya cma ksih tau saudara.. nnti sodra yg ngsih tau org tua... klo mertua udh gk punya.. ๐Ÿ˜

aku gasempet ngasih tau Bun. pagi tespek dan positif hamil. sorenya ibu dipanggil sama Allah

VIP Member

"buk aku loh meteng", ibukku cuma senyum, tapi aku tau, ibukku pasti dalam hatinya seneng banget.

Klo q gk brani ngomong ke ibu aku๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“ tpi pak suami yg bilang biar gk dsruh kerja berat2 ktanya,

5y ago

Hehe sama loh ๐Ÿค—

Sya malah pas blm hamil jga d tuduh udh hamil ๐Ÿ˜‚ jd pas bner hamil malah b aja responnya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Hihi kebalik yah ๐Ÿ˜…

Kalo aku aku vc ibu aku dan aku kasih liat testpacknya๐Ÿ˜, dan ibu aku pun seneng banget

Kalo aku malah nanyain ke ibu ku waktu Tp positip enggaknya jadi ibuku udah tau duluan

kl aku becanda mau punca cucu ga gitu dan ortu sekaligur mertua langsung tanggap๐Ÿคฃ

Kalo aku yg nyiritain malah suamiku soale aku blom.brani bilang pas itu bun

5y ago

Wkkw bener banget itu bun๐Ÿ˜†๐Ÿฅฐ