128 Tanggapan

VIP Member

Gempur asi trus bun, anakku juga dulu kecil bgt lahirnya 2,9 cowok . Setelah 1bulan aku gempur asi terus skrg 4,5 hehe semangat bun

Iya Bun digempur itu maksudnya gmn? Soalnya kalo udh kenyang dedeknya gk mau nyusu. Tapi max 3 jam ttp dibangunin

Gak papa bun asal si dedek sehat, bunda rajin " Kasih asi aja kalau bunda asi ekslusif..setiap bayi punya prkembangn masing"

Anak sy lahir 2.2 bun lbh kecil malah turun 2 kg.paling kitanya aja makannya yg bergizi klo asi biar ke badan anak cpt gede

Anak ku lahir 2.3kg bun, kecil banget. Tp alhamdulillah karna asi dan sering menyusui perkembangannya terus meningkat😊

Usia baby nya sama dengan baby saya 27hari saya juga pengen berat badan dedenya naik tapi saya ngga bisa asi 😓😭

Normal Bun, yg pnting shat aja ga ada keluhan yg lain y.. Klo BB ngg terlalu penting yg pnting bayi y aktf aja..

VIP Member

Coba tanya doktr atau bidan bun, bisa jadi cara/posisi mnyusui yng slah jadi asupan asi nya ngga maksimal masuk

2.5 itu udah bb lahir normal bun, baby ku lahir nya bblr bbnya 2.2 doang tp pas udah sebulan naiknya 1.4 kg

Sama kaya anak saya bund lahir 2.5 waktu 1bln pas beratnya 3.8 1bln20hari udh 4.5 semangat ya bundaaa 😍

VIP Member

Bunda nya makan yg banyak gizi dan vitamin nya agar asi nya terpenuhi jd bb dd bs naik bagus standar...

Pertanyaan Terkait