128 Tanggapan

Ankku pas lahir 2.7 Usia 1bulan 3.4 Usia 2bulan 4kg Usia 3bulan 6.2 Aku cuma asi tok bun Suka makan kcang tanah yg drebus,minum jus sayur hijau

VIP Member

Bervariasi bun tergantung sumber bacaannya, tapi DSAku bilang 750-900 gram dalam 1 bulan pertama. Semangat bun, pasti bisa mengejar ketinggalan

Anaku lahir dg BB 1,7 kg Bun,, hari ini timbangan bb udah 6 kg, Alhamdulillah udah digaris hijau. Umurnya 4bulan 3minggu Gempur ASI terus bund

#sandranovi susuin terus bund, hisapan bayi dpt membantu produksi ASI. Banyak makan sayur,air putih yg ckup Anaku jg sempet masuk inkubator 5hari dan GDS turun,BB jg sempet turun jadi 16Ons. Keluar dr RS Alhamdulillah tek gempur ASI,tiap bulan naiknya 1kilo lebih

Di buku kia kalo anak nb ke 1bln itu sbnrnya naiknya 800-900gr kalo bbnya malah turun pas umur 1bln mending konsul bun takutnya gizi buruk

2,5kg masih normal bun, anak saya dulu malah cuma 2,1 alhamdulilah tiap bulan naik 1kg bun full asi,, sering2 disusuin bun tiap 2jam

Anak saya jg lahir 2.6 bun.. Alhamdulillah 3 bulan naik jd 6.4kg Nyusunya kuat bngt. Kalo bisa sesering mungkin di susuin. Aku full asi

anak saya lair 2.4..kecil bgt sempet takut juga kurng gizi dll.....sekrng 2 buln 2mnggu udh 5,6 bun.... Alhamdulillah nenenya kuat bgt

lni bund kenaikan sidedek /bulan yng udah aku kasih lingkaran merah, semangat bund anak aku jugak lahir BBLR💪🏻💪🏻💪🏻

Anak saya lahir pada 34 weeks dan beratnya cuma 2,5 kg dan belum ada 1 bulan sudah 3 kg, dan sekarang blm nimbang lagi

anak saya lahir 2.3 bunn,1 bulan cuma nmba h 600gram 😢 Sedihh sihh tp ini tag gempur asii teruss,semoga cpet nmbah bnyakk

Pertanyaan Terkait