8 Tanggapan

waalaikumsalam.. sama seperti saya juga gitu perkiraan di usg sama hitungan hpl berdasarkan hpht itu beda seminggu. kalo kt dokternya yg bener sih yg hitungan berdasarkan hpht krn usg itu ngitung berdasarkan besar janinnya...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-68654)

sama dengan saya bunda..tidak apa2 gk masalah..trus hpl saya kalo di buku 29 juli 2019 tp pas usg kmren js tgl 24 juli 2019 jd maju mundurnya antara 24-29 juli 2019..kalo bunda hpl tgl brp

iya bun salam kenal juga😘

VIP Member

Hpht sama usg sering beda memang krn cara perhitungan jg beda.. cm klo beda seminggu hrsnya ngk masalah kok karena dari mgg 37-40 itu emang wkt si baby uda matang dan bisa untuk lahiran

penentuannya pakek hpht ya bunda.. sya juga setiap usg hplnya beda " dan jauh bangt jaraknya usg 1 hpl 25aprl usg ke 2 24 april usg ke 3 30 april..

sy jga gitu bund, mlh aneh di bulu kia nya sma usg ,usia kehamilannya selisih 2 minggu

hpht sama usg biasanya beda bun klo cmn selisih sedikit gpp kok

yg benar seauai hpht bundaa

Pertanyaan Terkait