βœ•

8 Tanggapan

waalaikumsalam bunda.. mhon maaf sblmnya, apa sebelum pemakaian clodi pertama kali bunda sudah melakukan prewash 3x? ( cuci 1x pakai deterjen, stelah kering cuci lg tanpa deterjen, kering cuci lg tanpa deterjen baru di pakai) untuk merk, saya beli bbrpa merk clodi sperti pempem, riyoka, ningrat, GG dam cluebebe.. dr merk itu mnrt saya GG yg paling bagus, krna lembut innernya dan tdk terlalu tebal.. ank saya prnh iritasi pakai clodi hanya saat saya lupa ganti (saya gnti tiap 4 jam).. klo di kasus bunda, saya curiga mgkn ada bekas deterjen yg masih tertinggal..

owh gitu, iya bunda, saran saya lebih baik bunda lakukan prewash 3x dlu.. oia untuk deterjen, sbnrnya ada deterjen khusus clodi, ada bbrpa merk tp yg murah ada sabun lerak batang cmn 10rb, tp klo blm sempet beli, di usahakan deterjen yg tanpa pewangi dan pemutih bun dan pake deterjen nya dkit aja biar residu yg nempel cpt hilang saat di bilas.. Aamiin aamiin ya rabb. semoga kluarga bunda jg senantiasa sehat, lancar rejeki dan selalu dalam lindungan Nya... senang bs berbagi.. 😊😊

https://community.theasianparent.com/q/hai_moms_saya_mau_sharing_ttg_clodi_nih_berdasarkan_pengalaman_pribadi_dan_info_/3147275?d=android&ct=q&share=true bisa baca ini bund .. bagus postingannya

sangat bermanfaat..mksh bunda..smga bunda senantiasa di limpahi kesehatan..Aamiin.

waalaikumsalam.. bantu up

mksh bunda πŸ™πŸ™

uppp

4

3

2

1

Pertanyaan Terkait