curhat

assalamu alaikum bunda mau curhat setiap sdh hb it kok lemes h bunda??? mhn jwbnx bunda

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-65283)

saya HB kalo gak orgasme dluan suami ga akan maauk bun 😊😊 dan alhamdulillah tiap selesai HB malah bs tdr nyenyak , dan bangun badannya fresh ( ini lg hamilalah LDR dan sejak awal hamil kamibstop HB )

emang gitu Bun . maka nya saya suka suami puas puas2in nih badan mau gaya apa terserah kalau dah saya yg diatas saya orgasme Bun pasti lemas

pastinya lemas bun, soalnya baru dibombardir suami plus olahraga angkat berat.. tetap semangat bun..

VIP Member

wajar bun, waktu hb kan kita juga ngelepas hormon dan pakai tenaga juga. tp lemes enak kan bun? hehe

Wlkmslam krna kelamaan x bun hehee ya pasti lemes itu kan sma aja kaya kita olahraga πŸ˜…

Baca lagi

klo ga lemes justru aneh bundaaa, setrongg kali bunda abis begulat ndak lemes πŸ˜‚πŸ˜‚

samaaaa. saya kira saya doang yg ngerasaπŸ˜… malah kadang setelah hb itu ada rasa eneknya

5y ago

Iya aku juga habis hb agak2 mual, kirain aku doang yg begitu

VIP Member

waalaikumsalam Bun. iya lemes wajar Bun. kan kayak olah raga hehe istirahat aja.

waalaikumsalam.. ya bun psti lms mah krn sdh mengeluarkan energi..hihi