Ass bun kenapa ya usia kehamilan 2 bulan ko perut belum kelihatan besar ya da ga ada keluhan apapun

Ass bun kenapa ya usia kehamilan 2 bulan ko perut belum kelihatan besar ya dan ga ada keluhan apapun

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

intip di aplikasi ini spertinya sudah jelas klo hamil usia 2bln ukuran janin sebesar apa , dan segendut apa perut bunda. bun bun ayo di buka hpnya, gooling : sebesar apa perut usia kehamilan 2bulan ๐Ÿฅบ sabar akuuhh, meskipun new emak hamil, tp bs pakai ilmu kira" alias logika ๐Ÿ‘ jangan sampe dihujat mamak" ๐Ÿฅด aku aja keliatan perutnya uk 6bln an

Baca lagi

coba bunda USG deh, tanya k dokternya "dok ukuran janin saya seberapa? dan beratnya berapa?" dr situ harusnya anda bs menyimpulkan apakah hamil 2 bulan lgsg blendung besar seperti org hamil 7bulan?

emg yg perutnya pada kecil smpe mau lahiran itu ada keluhan apa? ga ada keluhan bukan berarti perut bakal gede buanget 2 bulan segede 8 bulan tu ga ada kecuali org yg hamilnya overweight

kalo 2 bulan kan masih awal banget bun, janinnya masih kecil bgt, lagian gede kecilnya perut tergantung bentuk pinggul bentuk badan bunda, biasanya baru keliatan pas udah 5 bulan keatas,

VIP Member

selama gada keluhan dan kondisi janin jg ibu sehat ga usah worry ya ^^ mau sebesar apa emg mom, ehhe . kalo kehamilan pertama malah sy keliat mbelendung pas nginjak usia 5 bln

VIP Member

saya kelihat buncit saja sewaktu 3 keatas, hanya buncit bagian bawah saja kelihatan besar nya sekarang pas 5, sabar ya Bun nikmati proses nya ๐Ÿ˜‡

sabar mak masih 2bulan yg 5bulan saja cuman jendil di perut bawah.. nanti kalau sudah 6/7bulan isnya Allah keliatan mak apa lagi 9bulan

2 bulan mau uda nampak gedek?apa jadi usia kandungan 9 bulan??makan aja tiap hari es krim bun kalo pengen gedek

blm lahh bun namanya juga baru 2 bulan sm kaya saya kalo dah 7 bulan baru keliatan hehe

VIP Member

Tergantung fisik bumil.. 3bulan ada yg keliatan.. kalau di sy mulai buncit ucul pas 18minggu..