Pertanyaan !

Ass. mau minta saran dong bayi sy baru mau memasuki 4 minggu, sy ingin melatih dia minum susu formula . sy sudah habis coba susu SGM dan Lactogen dan setiap dia meminum susu itu pasti dia BAB yg kuning agak cair . menurut kalian susuh yg bagus apa ya? mohon infox???

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo sufor emang bab nya kaya gt wajar2 aja kok Kalo bunda bisa ASI ya dikasih aja lah sufor kan cuma selingan aja kalo ASI nya gak banyak tp tetep yg terbaik ASI kan Dan jangan gonta-ganti sufor kalo udah SGM ya SGM Kalo lactogen ya lactogen Ini bayik loh bukan kita iya kalo pun digonta-ganti cocok kalo nggak gimana coba?

Baca lagi

Klo pup bayi encer biasanya ga cocok sufor nya bun, coba pake morinaga atau ga s26. Anak ku pakai itu alhamdulillah cocok. Asi ku kebetulan ga keluar anak ku gamau menyusu lngsung k payudara krna kebetulan 2minggu setelah lahiran saya sakit DBD smenjak itu anak ku gamau asi

Anak saya minum morinaga bun sejak umur 7 hari krn waktu itu demam dan asi saya sedikit sekali, sampe skrg jg msh minum sufor tapi buat tambahan aja kalo ASI saya krg,, menurut saya kalo ASI bunda banyak dan cukup untuk bayinya ya lebih baik ASI bun ๐Ÿ˜Š,

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119991)

Kalo masih bisa asi, asi aja bun. Kenapa hatmrus dikasih susu tambahan ? Asi itu makanan terbaik bun untuk bayi, ga ada yg bisa nandingin ASI ada antibodi ibunya jadi anak lebih jarang sakit dibanding sufor

bebelove bund.. bagus ponakan saya jrng minum asi. minum sufor terus gemuk dan sehat. soalnya asi ibunya sedikit keluarnya

maaf bun knp di kasih sufor ya? apa ASi nggak keluar? bayi sblm 6m itu hnya btuh ASi loh bun..

5y ago

Asi aja bunda kan bisa di pumping

Coba tetap kasih ASI bun๐Ÿ™ sufor utk tambahan saja.. Lebih lanjutnya konsul DSA ya..

VIP Member

Lebih baik konsul DSA. Jangan sembarangan kasih sufor

Konsul DSA bunda..