mantan bisa jad temn

apakah klo sudah mnikah mantan bisa jd tmn

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku sih yess. kita punya hubungan yg baik. klo ktemu ya akrab2 aja, seolah2 ky g prnh trjd apa2 diwkt dlu😁 tp aku membatasi diri. ga pernah sampe punya kontaknya dia. jd bener2 cuma klo ktmu aja kita akrab. berteman di sosmed pun bner2 cuma sebatas viewer aja. malah klo mantan yg udh ada istri dan istrinya enak diajak ngobrol aku mending ngobrol sama istrinya anw aku ga pernah bilang ke suami siapa aja mantanku, atau org yg berinteraksi lgsg dg ku itu mantanku atau bukan. paling aku cma kenalin "yang kenalin.. temenku. kenalin jg ini suami aku" 😁

Baca lagi

ngapain temenan sama mantan bund? 🀨 ya mungkin beda2 sih ya bund, aku sama suami kalo udh putus sama mantan yaudah putus, gada komunikasi atau apapun. ketemu d jalan juga mending pura2 ga kenal atau ga lihat. kadang malah ejek2an misal papasan "tuh lihat tuh mantanmu" atau lewat depan rumahnya d ejekin "mau mampir ga", kalo ketemu terpaksa harus basa basi ya cukup seperlunya aja. tp kalo bunda sama suami punya pandangan lain ya gpp dan misal anggap ga masalah ya gpp..

Baca lagi

Aku dan suami sebenarnya sama2 masih nyimpen no mantan, tapi dibikin santai aja. Aku gapernah chat sma mantan, dia juga begitu. yg pnting saling terbuka aja, kemarin ku tanya, kok kamu masih nyimpen no dia?, katanya "kemarin dia ngurus Kartu Keluarga sama aku, malas sbenarny, tapi setelah dia yg mnta, bapaknya juga minta πŸ₯΄", ya karena suami ku kerja sbg aparatur desa πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…, org pd tau klo dia yg ngurus cepat selesainyaπŸ˜…

Baca lagi

klo suamiq g bkalan mauπŸ˜„ ad bisnis berhungn yg sm pernah naksir q dulu aja gmw kok(bkn mantan pacar lo ya)q jawab pdhl lumayan Lo tawaranx toh klo ktm dll kn sm km jawabn suami rezeki g cm 1 jln aja y uda g bantah deh,suamiq bkn tipe cemburuan tpi lebih k yg klo ud g baik mending g usa la 1 pemikiran si sm q cowo sm cew tu g bisa jadi teman aplg ud nikah

Baca lagi

aku sama suami sama sama punya mantan suami pun sudah gak pernah ada kontak aku pun sama sudah gak pernah ada kontak lebih baik menghindari daripada terkena masalah bun aku jujur aja block semua apapun tentang mantan baik sosmed dll suami apalagi gak pernah lagi bahkan aku kenal sama semua mantannya tetapi kalau mantan istri aku gak mau tau bun🀣🀣

Baca lagi

Kalau saya jadi istri yang tau diri ajalah bun, saya tetap berteman dengan sahabat-sahabat lawan jenis tapi sudah tidak seakrab dulu sebelum menikah. Udah kayak temen biasa aja, chat seperlunya, ketemunya juga setahun sekali itupun barengan sama sahabat perempuanku. Intinya, jadi istri harus tau batas-batas kalau sama lawan jenis apalagi mantan.

Baca lagi

saya ga tau bun, krna ga prnah punya mantan..πŸ˜…πŸ™ tapi dulu sblum sama suami ada beberapa laki2 yg datang krmah untk melamar, prnah juga brtemu pas udh nikah tapi suami saya orgny rada cemburuan jdi saya ga berani untk ngbrol banyak2 paling sapa2an aja. bhkan sama teman laki2 pun saya jaga jarak untk menghargai perasaan suami saya.

Baca lagi

kalau sudah menikah itu tidak bisa berteman dngn lawan jenis. . takutnya lama2 punya rasa lagi dan diam2 saling membuka hati/ngasih kesempatan buat masuk ke kehidupan kita akhirnya jadi nyaman yg tadinya cuma temen biasa tp lama2 ngasih perhatian,sering Komunikasi dan saling curhat. . malah berbahaya .lebih baik hindari

Baca lagi
TapFluencer

bisa aja kalo mau dan nggak baper, kalo aku sih ada yg jd temen ada yg musuhan, malah ada yg temenan sama suami ku, sering nongkrong, jalan", dan parahnya suami ku karaokean sama mantan ku dan istrinya mantan ku, mereka bersikap profesional sih, kalo aku mah terserah, suka" mereka asal mereka bahagia..

Baca lagi

terganrung kita dan pasangan kita tentunya. kalo pasangan kita santui dan kitanya juga santui yaa gapapa. tapi kalo ternyata pasangan kita keberatan, yaa kita wajib jaga jarak. demi menjaga hati pasangan kita juga. karena ga smua orang bisa menerima kehadiran mantan meskipun emang udh ga ada apa2