Dittinggal Nikah Mantan

Bunda gmn sih rasanya ditinggal mantan nikah duluan?? Lagi hits banget akhir2 ini artis2 yg ditinggal nikah ama mantan (berlaku ce/co ya). Emangnya sesakit itu ya? Maaf nanya soalnya aku nikah duluan dibanding mantan dan paksu gapunya mantan jd gabisa ditanyain dr sudut pandangnya gmn hahahahahahaa

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sakit, Bun. Aku ngalamin berkali-kali, wkwkwk Sampai mikir ada apa dengan diriku, kok selalu disakiti, padahal sudah berusaha yang terbaik. Dan jawabannya adalah ... karena jodohku ya suamiku. πŸ˜… Sekarang bersyukuuuuur banget gak nikah sama yang dulu-dulu. Kadang suka bandingin suami sama mantan, kalau nikah sama A, pasti aku yang banting tulang, sama B, pasti jadi KDRT, sama C, duh, dia suka main belakang, sama D, dia gak bakal bantuin kerjaan rumahku. Intinya aku bersyukur ditinggal nikah mantan sehingga bisa menikah dengan suamiku. 😁

Baca lagi

Saya pernah ditinggal mantan pacar nikah duluan bahkan diundang, wktu datang yaa b aja tuh. Trus ditinggal tunangan nikah duluan jg πŸ˜‚ yg ini nyesek sih soalnya mkir brasa kek bawaan d tinggal duluan gitu.