benci mantan suami

Apa iya shi bun klo kita lg hamil trs benci sama mantan suami ntr anak nya mirip kaya shi mantan

57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aq bgt itu,, aq sih bukan bnci y cuma ilfil aja sma mntnnya yg pada gtw diri,,... Aplgi cewe" yg dlu prnh dkt sma suami ihhh Naudzubilah pokonya mah,, aq kdng mlh suka mrh" k suami knpa jdi cowo yg baik sma para cewe,, kan si cewe malah menyalah artikan kbaiknnya,, giliran suami nikahin aq pda mrh" ga jls,,.. Smpe d bilang aq tuh pelakor dll,, pdhl jls" aq dkt sma suami dsaat kita brdua sma" single ๐Ÿ™Š๐Ÿ˜€๐Ÿ˜„๐Ÿ˜

Baca lagi

sebenarnya ini tap buat ajang buka umburยฒan mslh lalu org atau gmn si?? setiap ketemu tap psti ngmngnya mslh pribadi msgยฒ... kalau mau curhat itu sama tmn atau sama org yg bisa dipercyai.. ini namanya membuka Aib sndri.. ituยฒ saja yg sering ku lht.. mau saring ketmn atau kesapa gitu.. ini kan tap buat saring kehamilan atau perkembangan anak...

Baca lagi
VIP Member

sekarang logika aja ya bunda sayang, kan anak nya yg buat km dan suami, gen nya km dan suami.. masa iya ada mirip sama mantan suaminya? gak kannn ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ kalo misal sebel nya ke mertua, ipar atau yg msh ikatan darah entah dri bunda atau ayahnya kemungkinan iya ada mirip nya.. tp kalo ke org lain pasti ga mungkin bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

iya bun.. amitยฒ jabang bayik aja.. biar gak nurun sifatnya.. heheh

Hehehe sama bun , aku sih gag benci gatau knpa udah 3 kali ngimpiin mantan suami ..pdhal ga pernah cakapan,gapernah benci gapernah dendam .. tpi anehnya pas hmil selalu mimpi mantan suami.. apa lagi mantan suami se desa๐Ÿ˜‚ apamungkin kitanya was" ya ๐Ÿ™ˆ aku aja lucu ketawa" sendiri

๐Ÿ˜‚kok sama aq dari pcrn malah benci bgt sama mntan suami ga tau knp padahal aq sama dy ga saling kenal suami dari semenjak ptus jg ga prnh komunikasi lagi tpi ga tau ni ati knp kok benci buanget๐Ÿ˜‚

Aku sma suami kalo tentang mantan malah jd becandaan.. Jd gk ada gimana2 gitu di antara kita.. Tp kalo istri mantanku benci banget sma aku, kata orang2 anaknya mirip aku..๐Ÿคฃ

4y ago

Iya bun. Bikin hepi aja kalo saya mah. Wkwkwkwk.

Mitos bunda, anak ya pastinya lebih mirip orang tuanya lah, kalau benci bisa mirip besok saya mau benci sama citra kirana aja bunda biar anak saya cantik kyk dia hehehe

Aku bun benci banget sama mantan nya suami bahkan setiap hari stalking fb nya. ๐Ÿ˜„ tpi alhamdulilah anakku cewe tapi nggak mirip kok plah mirip papa nya banget. ๐Ÿ˜

4y ago

Ngak tau bun. Rasanya bnci banget. Tpi setelh melahirkan biasa aja bun. ๐Ÿ˜

VIP Member

Mitos orang tua dulu itumah biar kita ga benci sama orang, lagian hamil ga hamil benci sama sesama manusia kan emg ga boleh dalam syariat agama manapun juga

Aku benci banget sama Song He Kyo krn cerai sama Song Jong Ki, anakku lahir kok gak mirip sama Song He Kyo? Malah mirip bapake... ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‹