Ibu yang Bahagia

Apakah bunda2 disini bahagia dengan kehidupan dalam berumah tangga?

87 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Puji Tuhan. bahagia mak.. rumah tangga ku sih ga 100% adem, ada cekcoknya juga. sebisa mungkin yg ribut" d kurangin, saling introspeksi diri, ga malu buat minta maaf demi rumah tangga yg utuh.

alhamdullilah bun di syukuri aja. namanya hidup bahagia dan kesedihan datang silih berganti . tapi kalo kita niatkan berumah tangga untuk mencari ladang pahala. insyallah banyak bahagia nya .

Baca lagi
TapFluencer

Alhamdulillah, namanya kehidupan pasti seimbang ada seneng, ada sedih juga. tapi semua ttp disyukuri bun. asalkan pasutri saling support dan menghargai satu sm lain😍

tergantung diribsendiri menyikapi nya. krna definisi bahagia buat setiap orang itu berbeda2 ya. yg pasti bahagia itu kita yg ciptain. kalo saya alhamdulillah.

Baca lagi
TapFluencer

awalnya ngerasa tidak terlalu bahagia tapi sejak mulai fokus & rajin sholat entah drmn asalnya, hati koq ngerasa bahagia & seperti gak ada masalah apa2

nanya disini mah sama aja liat rumput tetangga lebih hijau bun πŸ˜‚ yang jelas apa yang kita syukuri selalu bikin kita cukup dan bahagiaaaaaaa... πŸ’›

VIP Member

alhamdulillah bahagia dan semoga selalu bersyukur dalam keadaan apapun 😊 bahagia itu berasal dari kita sendiri bukan dari suami ataupun orang lain

alhamdulilah Bun meski mungkin ada satu dua hal yg mengganjal tapi insya Allah saya bahagia berumahtangga dengan suami saya

alhamdulillah bahagia dan semoga dlm keadaan apapun selalu ingat utk bersyukur agar hidup lebih damai dan bahagia .

Alhamdulilah, semoga bunda juga ya Jika bunda sedang ada masalah, semoga segera terselesaikan dengan baik Aamiin