curhat

Apakah bunda waktu hamil bawaanya sedih trs bun, pgen nangis trs. Tp klo mau nangis takut, soalnya takut suami marah klo nangis

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda , jgn bnyak pkiran mcem2 ya bun ksian dedeknya . Prcyalah dedek sehat aktif itu bhgia yg ga bisa diukur dgn apapun, jd jgn smpet2in sedih ya bun hihi😬klo aku klo lg moodswinh klo bner2 pngn nangis , aku kluarin nangis bun biarin biar plong gtu pling gada 10mnit 🀭 abis tu aku alihin nnton yg bkin happy , elus dede , makan , ngemil , apa aja yg bkin aku happy lagi😬 krna dpkiranku aku kaya cuman aku tuh pengendali sikecil , apapun yg aku lakukan akan berdampak sma dedek sbisa mgkin pngin ngasih yg baik2 buat dedek , semangat ya bun πŸ’ͺ

Baca lagi

Sama bun aku juga bawaanya mau nangis mulu, tiap suami ga peka atw lgi cuek gtu rasanya kesel bgt langsung mau emosi...bawaanya pngen dimanja terus kalo suami dirumah, maklum juga karna ktmunya sminggu sekali kalo ditinggal" pngen nangis bun... apa itu bawaan bayi juga bun ?

Hamil dibawa senang, jangan sedih dan sering nangis bun... Nanti anaknya jd baperan, cengeng, pengalaman anak pertama dan kedua sering sedih waktu hamil , alhasil anakku laki-laku baperan, padahal sudah kelas 2 dan 3 SD, muka rambo tapi hati rinto πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ #truestory

Sama bun.. Itu dari hormonal nya bun.. Emosi kita lagi di rangsang hehehe.. Kadang sedih, kadang tiba2 seneng, kalo bisa jgn di turutin bun.. Bayangin hal hal yg bahagia aja.. Sebab rasa sedih bisa mengganggu pertumbuhan janin juga.

Aku waktu hamil sering bgt nangis bun, ga tau ada aja yg bkin nangis dan memang faktor hormon jg katanya klo org hamil emng sensitif peka.y jdi gampang baper, alhamdulillah udh lahiran dn skrg anak aku pas jdi cengeng bgt πŸ˜‚

VIP Member

Saya jg gitu , suami ngomong agak gimna dikit saya pasti nangis dan suami ikut nangis jg.kdang mah mikir Napa gue nangis gaje bngt 🀣🀣🀣 tangisan saya bkl menjadi klau liat suami nangis jg karena ngerasa bersalah

Aku juga bun selama hamil baperan bgt, gak di apa"in nangis, awalnya suamiku bingung. Trs dia kaya coba cari di google, dia bilang emang orang hamil moody an, makanya suamiku gak salah aja dia yg minta maaf πŸ˜‚

Kalo nangis terus sih ngga bun, masa tiap hari sedih terus hidupnya, saya lebih ke sensitif padahal mah hal sepele contohnya mau beli kue di grabfood tapi habis langsung mewek trus ngadu sama suami

Q dri awal kehamilan smpai sekarang mau lahiran jg gtu bun,dikit2 sedih dn mau nangis. Apa lgy klu udh ada omngn yg nadanya keras psti lngsng keluar sndri air matanya. Gk tau jg knp bs gtu😁

Sy hamil anak pertama gt bun, suami tak suruh jauh2 hbs mandi sy rasa dia bau, sy ngambekan nangis, eh eh anak sy yg gt saat dh lahir ke bapaknya hmm, susah kontrol sie bawaan hamil