poligami

Apakah bunda setuju dengan adanya poligami, sama alasannya ya.....

303 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gk support sm sekali... Karna blm tentu bsa adil istri 1 aja dh cukup... kecuali ada kendala lain

Setuju bun. Yg penting bukan suami saya. Kalo suami saya yg poligami, ku potong burungnya! Wkwkwk

Aku si ngga banget πŸ˜‚ liat suami ngobrol sama cwe aja pengen nampol tuh mukut pake sendal πŸ˜…

Tidak. Krn sy cm manusia biasa pny hati. Dan psti sy potong burungny buat liontin kalung ku.

Gak bun , lhat dia tnggok foto cwe aja ud marah" apa lgi berbagi suami , ud tak bunuh dua" nya

VIP Member

Gak stuju.. 😊😊 Simple alasanya pasangan sekali seumur hidup dan ga rela saya di madu..

VIP Member

Engga Bun, aku engga akan pernah rela suami poligami, karna manusia itu engga akan pernah bisa adil

Post reply image
5y ago

Iya bener aku liat ini, & jadi patokan kalo suami selingkuh bahkan poligami, amit amit πŸ˜‚

Poligami ada hadistnya Tapi kalo saya "dipoligami" saya ga mau, saya ga rela, saya ga kuat.

Setuju aj sih krna itu udh ad dlm ketetapan dlm Islam.. asal laki2nya adil dlm brbagai hal

ngga bun. walo pake dalil agama jg saya ga sudi berbagi suami. saya ga kuat dan ga sudi.