poligami

Apakah bunda setuju dengan adanya poligami, sama alasannya ya.....

303 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak yg setuju karena syariat Islam tapi gk setuju kalo di poligami wkwkw iya juga sih kalo saya mah

Walaupun di agama Islam diperbolehkan, tp aku gak setuju . Nnti jatuhnya tkt gak adil lagi😁😁😁

Setuju dg poligami tp dengan syarat. 1. Istri sakit keras atau 2. Istri tdk bsa memberikan keturunan..

TIDAK SETUJU. Karna saya ga suka apa yg jadi milik saya, dibagi dua dengan orang lain. Apalagi suami.

Gak setuju , laki2 sekarang berpoligami karna nafsu , & kebanyakan tidak bisa adil kepada istrinya .

BIG NO Seharusnya cinta itu hanya untuk satu orang bukan untuk di bagi bagi dengan apa pun alasannya

Klo saya pribadi si gk setuju butuh kelapangan hati bunn dan sya gkbs berbg suami dengn wanita lain

Enggak.. pokoknya enggak.. karena saya yakin gak akan bisa adil.. dan gak akan ikhlas juga dibagi2.

Sangat setuju.. 1. Asal alasannya benar benar syari menurut kaidah Islam. 2. bukan suami saya yg poligami

5y ago

No.2 saya sangat setuju πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

BIG NO !! saya tidak mau dan ga akan pernah mau, karena ya karena saya gasuka garela gaingin gaboleh hhehe

5y ago

Setuju mom.. Sama aja dengan nyakitin diri sendiri