βœ•

303 Tanggapan

Gak setuju banget πŸ™„ Liat wa suami suka becanda2 sama temen cewek nya aja hati panas. Apalagi kalau sampe punya madu. Haduh bisa tiap hari stres aku. Mending hidup sendiri deh

NO . Saya ga bisa membagi hati .. ga akan kuat . Saya sudah bilang suami saya . Kalo suka perempuan lain tinggalin saya . Mau saya punya anak berapapun saya bisa urus sendiri .

Enggak bun, mengizinkan suami nikah lg dg ikhlas memang ganjarannya surga, tapi bagi saya lebih baik saya memilih surga yg lain, surga yg hanya saya dan suami gak ada orang ke3

Ada di alquran dan hadis, jd ya setuju2 aja. Tapi kalo suami ngajak poligami ya mohon maap saya ga mau, krn ilmu saya belum sampai ke tahap kesabaran punya madu.

Setuju dong.. Kan halal tercantum di alquran.. Tp bukan suamiku soalnya sblm nikah sudah janji, kalau mau sama aku ya harus merasa cukup dengan 1 wanita bun eheheee

Karena gak diharamkan agama gak ada alasan buat menentang poligami itu sendiri. Tapi gak akan pernah setuju, dan haram bagi saya kalau suami saya yg mau poligami πŸ˜‚

suami pernah nanya, nikah lagi boleh? aku jwb "boleh, asal... 1. bliin rumah super nyaman dl a.n aku, 2. nafkah rutin/bulan tumpeh2, 3. inget anak, gantian momongnya"

ketawa dia ngakak 😁

VIP Member

Tidak alasan nya ya gak mau wong suamiku aja ga se sempurna nabi ko lagu laguan mau poligami ikut ajaran nabi (kebanyakan alasan laki2) tak tebas sekalian aja

Ya aku tau bun dan karna nabi begitu mulia lalu apa bunda yakin suami2 kita yg misalnya ingin poligami karna alasan seperti nabi? Kan enggak

Saya sih ga menentang krn emg di agama Islam diperbolehkan, tp kalo suami mau poligami monmaap, ya saya milih mundur aja 😊😁 ga sanggup akutuh..

Ya enggak lah bun, kan dari awal menikah udah janji dihadapan ortu dan Allah untuk sehidup semati jangan sampai ada orang lain diantara pernikahan

Pertanyaan Terkait