303 Tanggapan

Engga setuju dan tidak akan pernah setuju.. Alasan ibu ibu juga sama pasti semua tidak mau berbagi suami dengan wanita lain, klu ada suami yg mau berpoligami mending burungnya di potong aja biar ga bisa berpoligami haha

Kalau boleh milih pengen nya gk ada poligami, cuma kan emg diperbolehkan dgn berbagai syarat yg harus dipenuhi, gk ky zaman sekarang, nutupin nafsu pakai poligami!!. Kalau saya milih mundur daripd harus dipoligami.

sebagai seorang muslim saya wajib setuju karena di islam diperbolehkan, tapi saya enggak sanggup kalo beribadah lewat poligani😭😭😭😭 Bismillah niat mencari ridho Allah lewat pintu surga lainnya. aamiin

Klo suami ku nanya aku jwb aja setuju... Asal nikah lg nya sm janda tua umur di atas 90thn... Sebatang kara... Gk punya keturunan... Warisannya banyak... Hartanya banyak... Bentar lg mati... Hahahaha...

VIP Member

Big NO bun. liat suami chat sama temen kantornya yang perempuan aja saya kadang cemburu, padahal cuma bahas masalah kerjaan dikantor. apalagi kalo saya di poligami, duh sama sekali gapernah mau ngebayangin bun

Sy sih setuju tp sy gak siapp Kan poligami diperbolehkan dihukum islam masa sy gak setuju dengan hukum islam Dg catatan suami harus bener² adil , tp manusia gaakan pernah bisa adil bun. Kecuali rosulullah

VIP Member

Ga setuju bun .. Poligami boleh dlm islam tp kan ga wajib ,, Insyaallah suami setia , karna aku gabakal sanggup rasanya kalo berbagi suami walupun adil juga ihh ngebayanginnya ajh aku udh mau nangis 😭

Big No. Karna poligami jaman skr cenderung ke hawa nafsu. Bkn sesuai sunnah Nabi. Klo dlu Nabi poligami karna ingin mensejahterakan kehidupan para janda tua. Lha klo sndri poligami karna nafsu belaka

VIP Member

Poligami itu aturan Agama Bun.. tidak boleh di otak atik Bukan pula utk di perdebatkan Gak perlu sibuk ngurusin tentang aturan Allah Bun.. Poligami itu HALAL dan SUNNAH. Sudah titik sampe disitu !

Aku setuju sama poligami, bagaimanapun juga itu suatu hal yg diperbolehkan sama agama aku, Islam, dengan berbagai term n' condition nyah. Tapi kalo suami aku yg poligaminya aku keknya ga siap 😂

Pertanyaan Terkait