1928 Tanggapan

Bapak / ibu yang baik, coba deh kita baca2 lagi buku2 petunjuk dari bidan atau dari google juga banyak, dan kayaknya itu udah umum yaa, MPASI baby dimulai usia brp ? So jangan jadikan anak kita bahan percobaan yaa 😊

Ngomong2 ada berita nya Bun di daerah Jakarta Selatan kedoya kalo bayi baru 40 hari udh diksih pisang smpe tersedak pdhl pisangnya udh di haluskan monmaap bukan saya nakutin memang udh ada yg kejadian ke di brita 🙏

Kadang geli juga kalau ada yg tanya pertanyaan begini,padahal jaman nya sudah modern, hp nya juga sudah smartphone, masak lebih pintar hp nya,apa tidak pernah ke dokter ato kebidannn sampai hal begini di tanyaain juga

Mon maap bu, ini ibunya lahiran dimana ya??? Ga dapet edukasi kah dr bidannya???? Masa sih tapinyaaaaaaaa???? Apa ibu ini males nyusuin anak jd biar cepet gede anaknya dikasih makan ajaaaa gtu??? Takut tete nya ngondoy bu???

Ohh akunnya bapak" ya Paakkk, mon maap, sercing dulu yakkk sama tanya nya ke bidan ajahh disini mah bapak dibully lhoo~

Pak. Logikanya aja nih. Ini bayi baru lahir organ tubuhnya blm kuat walaupun itu pisang di benyek2in. Skrg kan banyak pak ilmu ttg MPASI dan tumbuh kembang bayi di internet dan buku coba di perbanyak ya Pak ilmu nya.

aku dulu bayi 2 minggu juga uda dikasih makan pisang. 😫😭 untung sehat2 aja ga kenapa2... katanya 3 hari nangis trs ga berenti2 taunya laper.. tapi plissss jangan lakuin itu.. cukup berhenti di aku aja 🤣🤣

Kebiasaan di kp... Ponakan sy umur 21hari udah di kasih pisang alhmdulilah sehat walafiAt nyampe sekrg.... Sebener nya di kasih geh nggak apa kli yahhh... Tapi kl bisa mah jgan dlu tunggu nyamppe waktu nya MPSI

Silahkan dibaca yaa Semoga dari pengalaman ini jadi lebih paham https://community.theasianparent.com/q/assalamualaikum_bunda_saya_cuma_mau_berbagi_cerita_dan_pengalaman_berharga_yg_pe/3202215?d=ios&ct=q&share=true

yaelah gk baca artikel yg kpn hari di tap.. gara2 ibunya suapin anaknya usia 40 hr meninggal karna tersedak pisang yg di berikan ibunya..😣tunggu sampe 6 bln aja .. kalo msh di bawah 6 bln cuma butuh asi/sufor aja ...

Ini tayang di tv

saya di aplikasi ini hal yg belum aku temuin jawaban itu soal beberapa akun yg kasih keterangan misal ayah of 1 anak tampan pesulap atau ibu of 1 anak tampan pesulap maksutnya apa sih pesulap nya tu gak nggeh saya😆

Iya bun, ada yang tau gaaak? Penasaran haha

Pertanyaan Terkait