New Born Makan Pisang

Apakah aman bayi baru umur 15 hari di kasih pisang?

1928 Tanggapan
Tulis tanggapan

dlu pas aku baru lahir umur 3 hari udh d suapin pisang sama budhe , 4 bulan udh di kasih nasi lembek sama sayur nangka, mamaku yg bilang ๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒanak2ku jangann sampekk deh, harus mpasi sesuai waktu nya ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

jangan gitu Bun jawab y, namanya juga tanya, kalo aku dulu juga dikasih pisang sama ibu ku Bun maklum di kampung dan GPP, ibu mana yg mau bunuh anak sendiri Bun, banyak disini yg pingin cepet punya momongan,

Nenenin BUN . Kalo nenen nya ga keluar Aer pake SUSU FORMULA . DI ALFAMART INDOMART BUAAANYAAAK .. MPASI ITU NANTI PAS UDH 6 BULAN . KUOTA NYA D PAKE BUAT SEARCHING PENGETAHUAN MSLH ANAK GA AKAN ABIS KOK !!

Nenenin BUN . Kalo nenen nya ga keluar Aer pake SUSU FORMULA . DI ALFAMART INDOMART BUAAANYAAAK .. MPASI ITU NANTI PAS UDH 6 BULAN . KUOTA NYA D PAKE BUAT SEARCHING PENGETAHUAN MSLH ANAK GA AKAN ABIS KOK !!

duuuh... knp masih bnyk bngt yg ngasih makan bayi sblm 6 bulan tanpa anjuran dokter. padahal bnyk kasus yg brbahaya. Coba di googling dulu sblm memberikan ssuatu ke bayi baik yg dimakan maupun yg dipakaikan

Silahkan dibaca ya buat bunda dan ayah di rumah, kenapa alasan bayi 0-6 bulan harus diberi ASI saja.. Terimakasih ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2304786186300299&id=100003068204778

pisangnya digoreng sekalian + teh hangat ,diminum pas hujan byuhh nikmat pak ๐Ÿ˜… lagian yo aneh2 aja lo .apa ndak dikasi tau sama dokter / bidannya pas pascalahiran apa aja mengenai pantangan untuk baby?

Bun..maaf ya.. coba cek di youtube / google..banyak sekali berita dan memang terjadi ( MAAF ) bayi dibawah 6 bln sangat tidak disarankan di beri makanan ... selain asi. Bisa fatal & menyebabkan kematian.

Ga sekalian dikasih nasi aja sama sayur dan lauk pauk nya, kita yang gede segini aja kalo kebanyakan makan pisang pup nya rada susah apalagi bayi. Gusti Gusti maaf maaf aja ya saya jadi kesel

Knp harus nunggu 15 hari?Klo g waras mas gausa stgh" gtu, bgtu lahir kasih mkn trus. Aneh liat manusia kmn skrg, apaya susahnya ikutin aturan. 6 bln woi baru bole.Klo waras mas prtnyaan ny g bgni