77 Tanggapan

Kalo suami saya selingkuh, saya mungkin masih bisa maafin dan ga mau cerai, tapi dengan catetan, suami ninggalin selingkuhannya. Kalo suami terang2an bilang sayang banget sama selingkuhannya, dan ga ada tanda2 bakal ninggalin, yaudah saya yg mundur. Susah memaksa kan orang yg udah ga mau hidup sama kita soalnya. Jadi mending saya yg nyerah.

Ikutan bunnn yang banyak kerupuknya wkwkwk

Pasrahkan dan berdoa banyak2 curhat ke Allah krn cuma Allah yg bisa membolak balikan hati manusia . Bunda ga perlu trlalu ngejar suami krn klo emang dia syg ke bunda dia akn kembali . Dan klo dia tetap ngotot ingin ke selingkuhan nya lepaskan sj bun , mungkin sakit awalnya tp bunda akn moveon . Lebih cintai diri sendiri .

jd inget cerita adik iparku bbrp taun yg lalu nikah sm org ternyta tukag selingkuh laki nya kaya bgt tp krna tukang selingkuh adik iparku g tahan sakit hati sekaya apapun dicerai lah tuh laki kaya, ternyata selingkuhannya emg pingin kekayaannya aja , suami bunda kaya ga? klo kaya berarti emg tuh pelakor pingin harta doang

Bun ... Mengikhlaskan semua nya Bun ... Di luar Sanah pasti ada yg lebih mencintai bunda... Sakit Bun rasanya mencintai org yg tidak mencintai kita .. Suami bunda cinta sama cewe lain... Klo saya mah sakit Bun. . lebih baik mengikhlaskan ..biar mereka bahagia Bun ... Biar karma datang untuk mereka ...

duh kan udh ketauan suami cinta sekali dgn selingkuhannya.. bagiku gakan ada celah lg.. ga semudah sinetron indosiar yg tiba2 suaminya sadar dan minta balikan.. kita realistis aja bun, bikin org syg cinta sm kita klo bukan krn kemauannya dy sndri ya mustahil toh..

Cari tahu siapa selingkuhannya. Labrak. 😅 Cari tahu apa aja faktor penyebab selingkuhnya, Bun. Bikin suami kembali jatuh cinta sama Bunda. Ingat dulu apa yang bikin kalian bersama. Kalo dulu diawali cinta, sekarang masih ada kemungkinan dia akan kembali.

Bunda cari tau faktor selingkuhnya ap n kenapa bun,, Tp Kalo dia udh selingkuh berarti dia ga baik buat bnda,, kenapa harus di pertahankan bun,, belajar ikhlas memang susah tp bnd berhak bahagia, banyak" curhat n berdoa serahkan semua pada Allah,,

susah bun kasih saran kalo soal perselingkuhan, apalagi minta saran supaya tetap bertahan. hmmmmm jalan satu2nya ya bunda diperkuat lagi sholat dan doanya sama Allah swt, cuma DIA yg bisa membolak balikkan hati manusia. semangat bun 😊

Bunda.. Semua bisa dimaafkan , tapi enggak buat PERSELINGKUHAN. Selingkuh itu penyakit, yang bisa kambuh kapan aja :) Maaf, kalo bundanya muslim coba tikung lagi di sepertiga malam. Kalo gak ketikung, ya berarti bukan jodohnya bunda 🤗

Bunda mau brusaha ya? Wajar sih nggkpp namanya juga suami. Bunda harus tetap berbuat baik, jadi wanita sholehah,jangan mrah2 lagi, ingetin dia jangan sekingkuh, dll Kalo selama sebulan atau 2 bukan dia nggk sadar brrti patut ditinggalkan

Pertanyaan Terkait