Suami selingkuh

Apa yang harus di lakukan untuk menata hati suami yg selingkuh dan sepertinya suami sangat mencintai selingkuhanya,, saya gak mau cere saya mau rebut kembali hati suami saya,,, tolong ya ibu2 yg di sini

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

waduh ..bacanya aja nyesek ya ,bilang suaminya cinta selingkuhannya .. byak2 berdoa minta petunjuk ,trus doain suaminya biar sadar ..yg sabar ya bunda ..semoga dikasih jalan yg terbaik ...jikalau memang harus pisah ikhlasin aja ...

klo aku mah udah gak mau peduli... karena klo udh jatuh cinta tuh susah mau diapa2in serasa hnya dialah yg trbaik. pasrah sma tuhan... dan prcaya smua kejadian pasti ada hikmahnya. karma juga masih berlaku kog bun

Kalo aku jadi bunda aku acakยฒ muka selingkuhannya terus bilang gini "SONO AMBIL LAKI GUA GA ADA MALUNYA PEREMPUAN KURANG LAKI YA KAYA LO YNG BISANYA REBUT LAKI ORANG NUAJISSSS" ludahin mukanya emosi aku ๐Ÿ˜ก๐Ÿ˜ก๐Ÿ˜ก๐Ÿ˜ก

4y ago

setuju bund

Sadap hp suami bunda, sadap social kontaknya jg ,dr sn ntar tau nama selingkuhannya, ajak temu, lalu jlsin bahwa suami bunda sdh berkeluarga, bunda hrs kuat y, semoga suami bunda sadar atas kelakuannya

pengkhianat tetep pengkhianat cara terbaik membalasnya ,, cari yg lebih dr dia bu mmg cerai bkn pilihan yg mudah apalagi jk ada anak, tp u/ apa bertahan dgn org yg sm sekali tdk mencintai ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Suami nya kya gk bund?? Klo kaya jgan d lepas... Tp klo biasa2 aja ngapain d prthanin,, Selingkuh tuh kya penyakit yg suka kambuh,misal skrang bunda bisa rebut trus balikan besok2 kambuh lg..

Baca lagi

Saya pnya kakak laki2. Dan kata beliau laki2 tdk suka dikejar. Cintai biasa saja biar laki2 penasaran dan ngejar kita ๐Ÿ‘.. dan itu saya lakukan skg.. semoga suami tetap seperti ini smpai selamanya.

4y ago

betul nih, semakin dikejar malah semakin ilfeel katanya.

VIP Member

cm1jawabannya.. DOA.. DOA.. DOA.. entah nanti hati suamimu yang diubahkan&kembali kekamu.. ato hatimu yg diubahkan unt merelakan suamimu.. yg pasti jawaban dr doa selalu yg terbaik.

Baca lagi

udhan ajh Bun klo pun dia minta maaf ajak balikan jg pasti Dateng ya hasrat dia dia bakalan bgtu lgi Bun percuma ky gtu penyakit g bsa sembuh klo g dari diri dia sendiri berubah mah

Percuma Bun bertahan , kalo suami bunda cinta sama selingkuhan.a . Lalu apa daya ada bunda tidak d.cintai ? Sama hal pengalamanku Bun . Akhirnya berakhir , saya yg akhirin semua.a