17 Tanggapan

Jangan bund. Kalo saya sih kmrin anak saya, saya kasih paracetamol khusus anak 4 jam sekali, kalo msh panas, minumin lg, Trus nen kan banyak2, sama bekas suntikannya di pompres pake botol kaca, di isi air hangat, d giling2kan d bekas suntikan. Cm semalaman aja bun alhamdullilah udh sembuh

Aku minumin paracetamol trus gempur asi bun, nti dia banyak pipis dari pipisnya itu panasnya turun Kalo kata orang puskesmas kalo pakai sufor itu, berikan paracetamolnya 30 menit setelah minum sufor atau 30 menit setelah minum paracetamol baru dikasih sufor Seinget aku gitu bun

Jangan d campur bunda.. kasih obat dlu.. tunggu bberapa menit.. bru kasih sufor.. anak ku juga abis imun bun, nyampe rumah ak kasih langsung obatny, trus d sekeliling bekas suntik.an ak kompres sama air garam... biar nyeri ny ilang.. tp

VIP Member

Nggk boleh bunda obatnya dicampur sufor... Minumkan dlu paracetamolnya, ksh jeda bbrp waktu bru minum sufor.. Kl demam pakaikan pakaian tipis/singlet.. Jgn diselimutin🙏

Susu kan buat netralin bun, ga akan ngaruh kayaknya obatnya. Kalo mau kasih obat jarak 30-60 mnit aja bun sm susunya

Oh saya jd tahu makasih bun infonya , soalnya anak saya kalau minum paracetamol di muntahkan lg bun.

anak saya cuma di kompress pke bye" fver pas mlmnya pas pagi alhamdulillah demam nya turun

langsung kasih paracetamolnya aja bun, jangan dicampur2

VIP Member

Kasih paracetamol langsung aja, ga ush dicampur susu..

Jangan dicampur. Beri paracetamol yg drop pakai pipet