Suami

Apa yang bakal bunda lakuin kalo suaminya lebih prioritasin kmpl bareng tmn di banding ngbrl brng sm istri

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu suamiku juga suka nongkrong karna kan kita masih muda jadi dia suka nongkrong kumpul sama tmn setelah aku ceritakan unek unek aku ttng temennya dia paham dan ngerti abisnya gimana ya bun tmnnya tuh suka nyindir gitu kalo suamiku abis gajian minta dijajanin mulu klo sekali dua kali gapp klo keseringan kan kesel udh gitu diajak mabok skrng suamiku lebih percaya perkataanku jadi pesanku dibicarain baik baik aja bun

Baca lagi

Langsung ajak bicara serius sih. Dulu saya (pas pacaran) sering di tinggal kerja, nggak pernah kasih kabar, gak bales chat, gak telpon. Saat itu Saya LDR panties dong khawatir sama curiga. Langsung deh Saya ajak ngobrol serius. Baru setelah itu suami ngerti. Kebiasaan ini sudah kebawa sampai menikah. Jadi kalau Ada sesuatu yg gak Saya suka. Atau sebaliknya, yg ga suami suka tentang Saya. Langsung dibicarakan.

Baca lagi

Ngambek :( galau, sedih, bikin status buat kode terus nanti suami rayu nanya2 mau dibeliin apa, nah lgsg buka list dong minta sebanyak2nya... hehe ngga dengg paling minta jajan aja, lanjut ngobrol sm suami "lg bosen ya? Ada masalah? Lg ada yg dipendem?" Kalo suami pernah lebih pentingin tmn drpd istri tapi gak sering, kdg2 aja... tanyakan baik2 aja bun, ceritain bunda pgnnya gmn, krg nyamannya dimanaa heheh

Baca lagi

Q sih biasanya sebelum tidur pasti ada ritual diskusi unek2 tsay . Sama2 buka pikiran.walaupun lebih sering ke aku yg kasih uneg2 . Apalagi lg hamil gini gmau ditinggal . Alhamdulillah suami pelan2 ngerti . Paling kalau mau ketemu temen misal memang butuhketemu diluar q pasti diajak . Tp sebisa mungkin suami ajak trmen kerumah . Ngobrol depan rumah . Begity

Baca lagi
VIP Member

Kalau saya tergantung ya. Tapi usahakan setelah pulang kerja, suami langsung pulang kerumah. Daripada nongkrong sama temen kantornya dan bisa lama. Tapi alhamdulillah suamiku tipe yang langsung pulang sih, ga suka nongkrong2 kumpul sama temennya. Paling sekali dua kali aja kalau nongkrong

VIP Member

Kalo minta jatah, ydah sana ama temen2 mu. Sama kalo maen hp mulu saya gituin minta sana sama hp. Udah suami saya kapok, dirumah ajah megang hp soal kerjaan selebih nya engga banyak qtime deh, tapi beda suami beda perlakuan ya bun jangan samain

inilah Alasan nya Kenapa aku Nikah sama Yang umur nya Jauuuhh Lebih TUA dari aku πŸ˜‚πŸ˜‚,, TAKUT udah Nikah Masih begini,,.. jadi duLu cari Calon suami MiLih nya Sampe Ke akar akar nya πŸ˜‚πŸ˜,,.. NO ganteng, No Muda, TAKUT BATIN...

klo suami saya, saya diemin aja trus tak cuekin ntr dia sdar sndiri... klo bnyak omong ntr makin menjadi jdi.. kalo diemin cuekin anggp aja mau dia ada kek gk ada kek gk masalah, dgtuin malah sadar trs nurut...

Awal2 menikah suami sy jg masih sering maen ke tmpt temen tiap weekend .. pas sy udh jenuh saya ajak bicara pelan2 dan pasang muka melow .. alhamdulillah skrng suami lebih prioritasin istri .. πŸ˜„

VIP Member

Tiap sblum tdur kita ajak sharing bund Nada ngobrolnya jgn menggurui, membentak, marah Buat suami dlm sikon nyaman nnti juga akan crita alasan smua itu , stlah itu coba cari solusi utk masalh tsb