Tummy time

Apa cuma anakku bun lagi tummy time malah langsung tidur? ๐Ÿ˜„ Btw umurnya 47 hari,

Tummy time
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku dulu juga gitu,,usia 0-2 bulan kalo di tummytime mengangkat kepala sebentar trus tidur sambil ngemut jari (karna belum kuat bget lehernya) ๐Ÿ˜…,,, baru deh usia 2,5 bulan uda bisa agak lama nahan kepala..jd ilang tidurnya kalo di tengkurepin

TapFluencer

beberapa bayi emang lebih nyaman tengkurap bun makanya langsung bobo kalau sudah bobo langsung di balik lagi ya bun posisinya anak saya umur 4bln juga senengnya tidur tengkurap

3y ago

iya bun bosen bbonya tlentang mulu kali ๐Ÿ˜„

bbyku sng klo tummy time .. dia dah bsa angkt kpla usia 2 bln .. pdhl bny yg blg blum wktunya di gtuin .. tp alhamdulillah dr pda tmn nya dia dah bsa angkat kpla dluan

3y ago

bagus bunddd

Post reply image
VIP Member

wkwkwk sama bu anakku dlu juga bgitu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ jd aku ajak dia tummy time posisi d pankuan / tanganku sambil d ayun dia malah ketiwi2 ๐Ÿคฃ

lucu nya anak bunda klo anak tdur posisi tengkurep lgsug telentang kan ya bun menghindari SIDS sehat selalu debay dan bunda๐Ÿฅฐ

Baca lagi

anak saya juga bun tp pas tidur aku gsnti posisinya , umur 10 hari udah mulai tummy time .. semangat๐Ÿคญ

3y ago

hehee belom d gundul bun ๐Ÿคญ

TapFluencer

tummy time sejak lahir bun..hhe skrang blum ada sebuln tpi yah gtu blum ad 5 mnit udah bobok hhe

aku jg tummy time ke baby ku bun pas umur 28 hari.. tpi diax angkt kepala,,itu normal g sih ?

VIP Member

masyaAllah tabarakallah, babyku juga bun. malah bobok. usia sekarang 42 hari๐Ÿคญ

Post reply image

Sama banget Sampe bingung saya ngajak tummy time nya gimana ๐Ÿ˜ญ

3y ago

iya ya bun sruh bljr angkt kepala mlh tidur bun udah pewe๐Ÿคฃ