43 Tanggapan

kalo saya gak dikasih apa2,takut gak cocok malah mbelenyek kasian baby,sering2 dilap bash terus keringkan,jgn biarkan berkeringat mom,asal kering trus insyaAllah cepat sembuhnya tapi ngelapnya jgn digosok ditap tap aja perih itu..

Anakku ngga tak kasi apa" bun, tak biarin aja. Tp tiap mandiin selalu tak bersihkan dan hrs sampai kering.. Klo ada asi yg turun kudu di keringin.. Itu begitu karna kondsi lembab bun, jd hrs telaten ngeringin

Anak.ku dlu jga gtu bun... Pertama.a di pkein bedak viva nmr 4 nggak mempan Trus ke apotek beli bedak klo dsni nma.a bedak apopogen Coba bertanya aja ke apotek.a beda biang keringat di leher bayi

Kasian bayinya jgn smpe lembab bgian lipatan2 bun kyk ketek leher n.paha klo abis mandi pastiin d lap smpe kering n kalo basah kringetan juga d lap,d olesin bby cream atau pake vco

kalo dulu anak saya gk pernah d bedakin badannya..... trus tiap mandi bisa pake baby oil sama cotton bud d bersihin kotoran"nya... alhamdulillah gk sampe kaya giyu bun

Bedakin bun. Itu lembab tuh keringet / susu gak kena lap. Lipetan emang paling gak keliatan buat lgsg di lap makanya mesti sering2 liat bun bagian lipetan.

VIP Member

Kalo anak saya .. sy kasih ini bund langsung manjur .. sekali pakai lgsg kering .. pipi kena Asi jug sy olesin metro lgsg sembuh besokny g merah2 lg ...

Bun ini di apotek ada ga ya kira2?

Klw pengalaman anak saya dlu pake salep bufacort almdulilah sembuh,tepi kemaren merah saya coba pake minyak zaitun Alhamdulillah sembuh juga Bun😊

sama bunda anak saya juga gt, ya gmn lgi lipetaN leher kan berlipet2 gr udh gt anak saya gembul lgi, hehe. Tpi tiap mandi selalu saya kasih salep

Jgn d kasih bedak bun, anak tetangga q malah sampe berdrah leherx itu gr2 lecet,, d kasih baby oil aja kata dy mah.. Alhamdulillah udh egk lg

Pertanyaan Terkait