Anak yg Mirip Bapak nya

Anak sy perempuan, waktu pertama lahir mirip banget sama sy, kesini kesini anaknya nyeples banget sama Bapaknya, sama sy gada mirip2nya ? Ada yg merasakan hal yg sama bunda? ?

Anak yg Mirip Bapak nya
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aduhh mudah mudahan nanti anak saya mirip sama saya soalnya kalo mirip sama suami mmh saya jadi tambah ga suka sekarang juga kalo kemana mana sama suami suka ngambek katanya " ga malu jalan sama orang item " ya ampun mamah saya gtu amat ya ๐Ÿ˜‘ Mamah saya masih ga nyangka saya nikah sama yaaa.. suami saya lumayan item ๐Ÿ˜ tapi dia baik dan pengertian ๐Ÿ˜„

Baca lagi
5y ago

Duh mau gimana lagi ya bun kan anak nya ya, jadi bingung ๐Ÿ˜…

Anak saya yang pertama mirip banget sama saya bun gak buang sama sekali,,orang pada bilang pantes aja saya sama anak gak pernah cocok karena mirip itu ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Yang mirip ayah nya cuma warna kulit nya aja ikut ayah Anak yang kedua ini gak tau deh mirip siapa udah gak sabar nunggu sampai januari nanti... ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Baca lagi

Anak saya perempuan juga bun.. bukan cuman muka ny aj yg mirip ayah ny.. Sifat & sikap ny pun mirip ayah ny.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Apa Lgi lw udh tdur.. udh lh mirip x pose pose ayah ny tdur kyk mna๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Smpek ayah ny pigi kmna2 pun.. slalu mnta ikut๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi

sama persis kaya saya bun.. anak saya jg cewe, pas baru lahir orang2 pada bilang "untung si dede mirip mak nya".. tp makin kesini kok makin mirip bapaknya, malah skrg dibilang fotocopy bapaknya.. gada mirip2 sm maknya lagi

Iyaaaa, anak saya cowok (biasanya cowok kan mirip mama nya), lah ini malah mirip papa nya. Mata nya doang yg sama kayak saya. Lol ๐Ÿ˜‚ Gapapa sih, saya gak terlalu mikir mending mirip siapa. Yg penting sehat.

sama bun, anak pertama saya, tp laki2.. bener2 copy paste bapaknya.. kadang klw org yg baru ketemu pun, lgsg tau ini anak mirip bapaknya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… gpp lah, dr pada mirip org lain kan bahaya ๐Ÿ˜‚

Iya bund, anak saya juga cew dari lhir sih udah mirip bapaknya eehh smkin gede malah semakin klhtan bgt kek bapaknya. Bahkan u/ mslh tahi lalat aja di posisi yg sma persis bgt.

Sama bun ank saya jg lbh bnyk mirip ayah nya dari pada ke saya cumn idung nya aj yg mirip ke saya pesek ๐Ÿ˜‚ tapi gpp lh bagus mirip ayah nya dri pada mirip orang lain repot

VIP Member

Saya juga bun Tapi masih ada miripnya ke saya Walau dikit tapi sesuai bgt dengan permintaan saya ke Tuhan Mata n hidung mirip saya lainnya nemplok bapaknya

Baca lagi

Aku malah pingin banget Anaknya mirip ayahnya krn JK ny cewek Trs jg ayahnya lumayanlah hidung mancung jd aku gak masalah kalo mau mirip ayahnya๐Ÿ˜‚