Anak yg Mirip Bapak nya

Anak sy perempuan, waktu pertama lahir mirip banget sama sy, kesini kesini anaknya nyeples banget sama Bapaknya, sama sy gada mirip2nya ? Ada yg merasakan hal yg sama bunda? ?

Anak yg Mirip Bapak nya
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun... πŸ˜„ Dlu mrip sya pas ksini kya bpk ny ampe wrna kulit jg kyk bpk ny Cma alis doang yg tebel mrip sya Eh..sma idung ny yg pesek πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜

Baca lagi

Anak saya laki" tp mirip ayahnya πŸ˜‚ sampai saya jalan sama anak saya, kira itu ponakan bukan anak saya, karna gak ada kebagian miripnya πŸ˜…πŸ€£.

Anak sya mata idung mirip saya. Tp muka gg ada yg mirip sma sekali dri keduanya πŸ˜‚ Entah lah dlu ngidam apa ngidam siapa lupa 🀣

VIP Member

Sama bun wkwk waktu awal lahiran baby saya mirip banget sama saya eh lama lama ko malah banyak yang bilang mirip ayah nya :')

Saya jg gt krna anak saya cewe,biasanya klo cewe mirip bapak x.tapi kdg bbrp expressi asa yg mirip kecil saya kata ibu.

Samaa bund, anak saya jg plek ayahnya 1pun ga ada yg tertinggal πŸ˜‚πŸ˜ Sayanya ga diambil kyanya, huhuhu

Sayaa juga bun πŸ˜‚ adil si adek mah, ganti2 wajahnya, sekarang malahan mirip kali sama nenek dari pihak ayah πŸ˜…

Saya deg deg an begitu jg nantinya πŸ™„semoga ada mirip sayanya lah,,,mana pas awal hamil benci bgt lg sm bapaknya πŸ˜ͺ

5y ago

Wah jadi makin pesimis saya πŸ˜‚ini anak pasti plek ketiplek muka bapake bgt,,, Yg penting bukan muka tetangga lah yha

Iya bund... tp saya kebalikanny.. anak sayak cwok, mirip persis ama saya. Klo ngliatin wajah anak rasa ngacaπŸ˜‚

Sama bun dr lahir babyku udh mirip bgt sm ayahnya,, wajah sm rambutnya mirip bgt kyk ayahnya sewaktu bayi,,