15 Tanggapan

VIP Member

lebih baik cek ke dokter dulu bunda kalo adeknya memang kurang gizi ..baru direkomendasikan Ama susu yg pas buat Ade..kalo anakku pake SGM optigrow kalo yg masih baby SGM gain 100 lebih murah dibandingkan merk susu yg kalori tinggi lainnya

tiap bulan ada kenaikan ga bun? kalo udh 3 bulan ga naik harus konsul dsa.. tp kalo dulu anakku dibantu minum morinaga, krn ya emg keadaanya mimx sufor, cukup kebantu sih

Coba asi booster dulu bund, trs bunda nutrisinya tercukupi, jangan lupa air putih nya jg. Kadang asal beli sufor nanti malah drama anak nya yg mencret ato gmn kasian.

Dulu ponakanku minum BMT cocok bagus naik BB nya, kebetulan aku yg momong.. di mix aja bun sama asi kalo masih keluar walopun selang seling..

anaku pake infatrini bun resep dari dsa tinggi kalori emng lumayan naikny pke itu hargany jg lumayan bkin jebol😩

iyah bun anaku udh full sufor dr usia 6 bulan

anakku dulu BMT bun, tp masih aku mix asi.. alhamdulillah naik BB nya bagus

kalau anak saya cocok bebelac , naiknya cepet

iya anak sy juga beblac cocok itu, awalnga d katain gizi buruk sm bidan tiap posyandu.. sampe sedih g mau ke posyandu lg.

klo ponakan aku sih minum susu nya bebelac,,,

BMT platinum bun, sambil asinya cobain trs

dri umur 2 bln udh dcmpur pkek susu bmt kk. tpi tetap ajah bb anak naiknya sdikit

VIP Member

bb lahir brp bun ? konsultasi dsa aja dulu

Pertanyaan Terkait