Kesundulan

Anak baru umur 5 bulan 3 hari pas testpack positif, masya allah. Riwayat sc 5 bulan lalu, apakah ada yg sama bund? Butuh support ya bukan judging mental

Kesundulan
132 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Maaf bun Apa gk KB dlu bun pas secar soalny resiko itu jahitan yg didalam sy jg secar kmrn y dbilangn dokterny hrus KB utk jg jrak hamil lg 1taun itu bru rahim sdah pulih.

Inshaallah rejeki anak gak kmn bun.. aku dulu juga gitu. skr anak2 dah besar mereka malah lebih akur ๐Ÿฅฐ dan kehidupanku meningkat setelah itu. positive thinking trs yaa

semangat bunda,anak ku juga baru umur 5 bulan . dan SC juga kemaren . sekarang aja rasa nya msih rada cenut2 bekas jahitan . sehat2 ya bund semoga sehat selalu

aku bun, anak pertama baru 6 bulan saya udh hamil 3bln dn skrng usia anak pertama 11 bln dn yg di dlm kdngan akhir maret mau lahr๐Ÿ˜‡ tapi harus ngmbil tindakan SC lagi

Segerakn periksa ke SpOG bun supaya dapat pemantauan dari awal.. sebab saya tahu linunya bekas jahitan dibawah setahun itu masih kerasa bgt kdangkala ๐Ÿ˜‚

semnagat bun ..๐Ÿ˜‰ berfikir fositip aja kata dokter juga insya allah gpp ? aku bgtu bun baru 7 bulan lalu di op.SC krang hamil lgi rezeki ini bun *

samaaaa bun. semangat yaahh. jujur emang berat, anak lagi aktif2nya plus bawa adiknya kemana. tp insyaAllah pahalanya besar bun aamiin.. semangat lagi!!!

Saya anak pertama 6 bulan,, trus isi lagi bund,, sc juga,, Semangat bund,, terus berdoa, positive thinking,, alhamdulillah skrag anak anak sehat semua

selamat bunda, bisa ko lahiran normal insyaallah dengan izin allah, aku ada masuk grup vbac bunda yg di kelola sma mba khamila dan bidan.kita

3y ago

gabung lewat link di isntagram mba

Dr usia si kk 5bln lebih, bunda udaaa mens kah habisss lahir sc ? Sayaa jg sc bund.. belom kb jg pas suami pulang . Jd worry nih , tp saya belom mens