kojie san

Amankah sabun kojie san untuk bumil???

kojie san
23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga pake ini bun dr sebelum hamil paket lengkap kojie. Pas awal hamil rada takut si, tapi saya sempet nanya sm salesnya katanya aman buat ibu hamil asal tidak ada iritasi. Tapi skrg hanya pake sabun nya aja, kalo cream nya males hehe

Harus cari yg aman dan halal untuk bumil bundaa, merk ini blum tau halal atau gaknya, aku juga pengen pake cuma pas cari info halal'a aku blum nemu. glicerynnya gak tau dri lemak hewan apa.

aku timbul jerawat banyak bun saat hamil, terus sama suami dibeliin sabun itu.. sekarang udah tm3 jerawat berkurang, kalo buat aku itu ngefek banget sih buat jerawat dan muka jadi halus

4y ago

sama bun , kulit ku jadi bersih mulus cerah ๐Ÿ˜ bebas jerawat sedikit pun

aman bun, kandungan kojic acid aman buat ibu hamil. yang perlu diwaspadai kalo ada kandungan retinol, retinoic acid, AHA - BHA bun. apalagi mercuri sama hydroquinon.

4y ago

katanya bisa nembus plasenta bun, bisa berpengaruh ke janin juga.

sy dr gadis trs nikah trs skrg udh ngelahirin msh mke sabun itu Alhmdulillah ga knp2. anak sy jg sehat2 aja Alhmdulillah.

Post reply image

tergantung tipikal kulit sama cocok apa enggak nya. soal nya aku pake sabun itu jadi kering ga lembab...sedangkan kalo lagi hamil harus pake sabun yg melembabkan

bunda coba kl pas kontrol ke dokter/bidan ditanyakan bun..nanti kl aman sy ikutan pakai bun,sy juga muncul jerawat ini bun di bagian pipi,dagu,dan kening bun

1y ago

@Dara kojiesan ada yg buat muka sama badan bun. boleh googling aja

Sy slama hamil pake itu bun, alhamdulillah g ada apa", cocok"an sih trgantung

4y ago

saya belum pernah berhenti bun , mungkin hanya sehari saja paling lama berhenti , itu saja kalo saya lupa pergi ga bawa sabun kojie san nya

kaka saya dri hamil anak pertama sampe skrg lgi hamil anak kedua pake sabun itu bun

VIP Member

aku kojisan dicampur shinzui cair buat badan bun mandi pake itu auto cerahan ๐Ÿ˜