tanpa bantal

Aman gak bund bayi baru lahir gak pakai bantal .. soalnya sih dede gak suka.. Di foto baru 16hari

tanpa bantal
121 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak q semua dari lahir juga g pake bantal bun,..,paling selimut atau handuk buat alas kepala aja

Anak saya dr lahir sampe sekarang usia 7.5 bulan. Nggak suka tidur pake bantal dan selimut bun.

Anak.ku juga gk pakek bantal bunda malah lebih bagus gk pakek bantal biar gk peyang kpalanya

Anakku jga Bun dri byi nympe skrang umur 18hri tidur gak pkek bntal,sma gak ska pkek bedong.

Kakakku nyaranin bgitu sih.. bayi emng gk prlu bantal.. ckup sarung/handuk dilipat2 aja..

Emang sebaiknya bayi tidur gak pake bantal bunda. Utk menghindari jalan napasnya tertutup

Anakku dari newborn sampe umur setahun ga pernah pakai bantal, ga suka dia. Insya Allah aman bu

4y ago

Engga bund. Soalnya anak pertama saya dari newborn sampe 2 tahun gak pake bantal kepalanya bulat bagus gak ada peyang. Baru bisa pake bantal pas umur 2.5 tahun itu juga masih melorot๐Ÿ˜…

dr bayi merah g pernah pke bntal bun.. plig mentok berbantal handuk kcl ato slimut kcl

Malah dari yg ku baca2 lebih bagus gak pakai bantal sama sekali .. insyaallah aman bun

sama ank aku juga bun gk pke bantal, paling bedong y yg tak lipat2 d jdiin bntal๐Ÿ˜Š