jenis kelamin janin

maaf bun cuman mau tanya pendapat bunda" dsni aja ,, mnurut bunda" dsni jenis kelamin bayiku cwe atau cwo ya ,, krna dokter bilang kemungkinan cwo tpi belum yakin juga .. aku mau nyicil perlengkapan baby jadi bingung ๐Ÿ˜…#Sharing_dong_Bund ##SeriusTanya #bantujawab #ingintahu

jenis kelamin janin
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya, jenis kelamin janin bisa diketahui lebih pasti melalui pemeriksaan ultrasonografi (USG) pada usia kehamilan tertentu, biasanya di trimester kedua. Namun, ada juga metode lain seperti tes DNA jika ingin kepastian lebih awal. Untuk menyiapkan perlengkapan bayi, Anda bisa mulai dengan membeli barang-barang dasar yang dibutuhkan, seperti pakaian bayi yang netral, perlengkapan tidur, dan perlengkapan mandi. Jangan lupa, Anda bisa menambahkan perlengkapan spesifik sesuai jenis kelamin bayi setelah Anda mendapat kepastian lebih lanjut. Semoga informasi ini membantu dan semoga Anda segera mendapatkan kepastian mengenai jenis kelamin bayi Anda! รฐยŸย˜ยŠ https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

klo dokter yg lebih ahli aja bilang cowok, berarti ya kemungkinan besar cowok buun. kalo bunda tanya ibu2 disini mahh mana paham ilmu nya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… kalo ragu bisa beli perlengkapan bayi dg warna netral aja buun dan gk usah banyak2, secukupnya. nanti kalo baby nya udah launching baru nyusul beli2 sisanya

aku pas 17w ini cewe bun cuma kata dokter masih perkiraan dini jd belum yakin , aku sih nanti mau lgsng 4d aja biar jelas di Minggu 23-24w biasanya sih katanya lebih jelas di Minggu itu tp tetep aku bakalan nyicil baju netral takutnya pas lahir beda JK nya hehe soalnya pengalaman aku pas dlu usg kta ortuku cowo yg keluar malah cewe

Baca lagi

aku udah 31 w belum tau JK nya ๐Ÿคฃ padahal usg 2 minggu sekali, usg 5d udah 4x, usg fetomaternal 2x, di 3 rs 1 klinik, semuanya jawab gak keliatan jk nya. alhasil semua perlengkapan baby new born warna netral, baju juga yg unisex. klau udah lahir baru deh nyicil yg lainnya sesuai gender

dokter sy bilang 80% cowo.. kebetulan sdh prof, kata suster di ruangan kalau prof uda blg cowo, biasa betul.. cus minggunya iseng ke baby shop mulai belanja2 dikit2 jumper dan baju tidur buat boy haha.. seyakin itu saya bun..

3w ago

kalau sy lsg beli biru, hijau, merah, coklat bun,, sama sekali ga ada pink..sepatu pun uda beli yg utk boy.. uda ga kepikir rubah jd girl soalnya haha

aku aja bun hasil usg sendiri ga tau apalagi hasil usg bunda๐Ÿ˜ngikutin dokter aja๐Ÿ˜‚klo mau nyicil perlengkapan dde utun saran aku klo msih ragu bun biar kpake cwe/cwo juga beli warna netral aja bun misalkan abu,cream/coklat๐Ÿ™

kalau menurut saya, mending beli perlengkapan bayinya yang warna" netral saja. buat jaga".

3w ago

aku yg udh fix cowo bli baju netral2 dlu ..

ikutin kata dokter aja bunn karena kalo dokter kan ngira2 ada ilmunya kalo kita di sini ngira2 karena feeling, kalo mau beli baju beli warna netral aja bun kayak kuning, hijau, abu, ungu

Bund, mau tanya ada nggak anaknya yg belom satu bulan kalo rewel suka nangis kejer sampe takut banget dengar tangisnya. boleh share nggak gimana cara nenangin bayi kalo nangis begitu

waduh kurang tau jg bun kayanya kalo org awam yg susah liat dari foto usg gini. kalo mau nyicil antara tunggu kontrol usg selanjutnya atau beli yg netral2 aja