βœ•

346 Tanggapan

VIP Member

Alhamdulillah.. selamat ya bunda.. ☺☺ Alhamdulillah tanpa jahitan.. semoga si adek menjadi anak yg sholeh ya.. aamiin

sama2 bun

alhamdulilah.....slmt ya bun,hari ini sy jadwal usg kedokter,smg aq ketularan dianugrahi ALLAH SWT baby boy 😍😍

VIP Member

alhamdulillah..... selamat.... mudah-mudahan nanti saat saya melahirkan bisa lancar lagi tanpa jahitan... amiin....

Selamat Bun,,, lebih dari hpl nya Bun lahirannya. Aku jg udah lebih dr hpl nih Bun,,, kalau boleh tau dipacu kah...

selamat ya bunda semoga selalu sehat bunda dan dedek nya 😍, gimana tipsnya bund lahiran normal tanpa jahitan?

Alhamdulillah...selamat bunda...semoga nanti aku juga bisa melahirkan dengan lancar seperti bunda... Amin

VIP Member

waahh selamat ya bunda atas kehadiran dede bayi yg imut ini😍😍 tips nya dong bun lahiran tanpa jahitan hehe

sbnernya klo pengen lahiran tanpa jahitan itu tinggal atur bb dedek aja bund, diminimalin aja ke bb normal misal 2,7 atau 2,8 . terus si bunda sering2 kegel juga, jadi potensi buat lahiran tanpa episiotomi/jahitan lebih besar, logikanya klo dedenya besar jadi jalan yg dilewati juga harus besar gitu ya bund 😊😊

VIP Member

selamat ya bunda.., semoga sy nanti persalinannya juga dilancarkan, sehat lengkap bersama babyπŸ˜‡πŸ˜‡

alhamdulilah, selamat ya bundaa beruntungnya tidak dapat jahitan, sehat terus utk bayinya dan bundanya yaa..

iya aamiin mkasih bun

Selamat ya bunda... Semoga jadi anak yang sholeh Sehat selalu. Tanggal lahinya sama persis sama saya😊