my baby boy

allhamdulillah telah lahir my baby boy tepat di hpl menurut hpht tgl 29 Agustus 2019, dengan berat 3,9 kg dan panjang 50 cm, Alhamdulillah lahir dengan proses normal, minta do'a nya bun semoga menjadi anak yang Sholeh, cerdas, berbakti kepada orang tua, dan bermanfaat bagi agama nusa dan bangsa amiiiin ?

my baby boy
112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabun shampo nya sy gak beli yg 2 in 1 bun. Sy awal pakai cetaphil trs trnyata boros karna lubangnya gede bgt ga cocok buat New born. Sy ganti ke lactacyd baby krna ank sy sensitif kulitnya. Skincare abis mandi : Face cream ,dulu msih bayi pkai buds alhamdulillah gak pernah merah" atau bintik" krna buds bkin kulit lembab jdi gak kering. Skrg ganti sebamed krna harga beda tipis ukurannya lbih gede. Lotionnya pake buds biar gak iritasi . Tp ganti" sma aveeno . Krna buds kurang suka baunya Pake telon cream yang bebe rosie ,soalnya sy gak suka mingak telon .Lengket d kulit bayi . Rambutnya pake cussons . Diaper creamnya pake buds , tp gak saat dipakai cuma kalau pagi aja.

Baca lagi
VIP Member

Waah selamat ya bun, itu dedeknya sehat banget hampir 4kg.., pas ngelahirin normal dijahit gak bun? Maaf ya bun kepo soalnya masih ada rasa takut mau ngelahirin normal apalagi bbj nya diatas normal atau besar..

Alhamdulillah, selamat ya bun, semoga debay jadi anak yang sholeh, berbakti kepada kedua orang tuanya serta taat agamanya Allah..aamiin, mudah2an debay saya cepat lahiran juga, sudah 3 hari lewat hpl

5y ago

aamiin bun

Alhamdulillah... Selamat y bun... Minta doanya jg utk sy yg hpl nya November nanti.. Semoga bisa sehat slamat jd anak solih,,d mudahkan lahirannya sprti bunda ... πŸ™

TapFluencer

selamat yah bunda,smoga dedek nya jd anak sholeh dan berbakti sm kedua orang tua. smoga saya di segerakan menyusul bunda. saya udh 39 week tapi debay nya masih anteng2 aja.

Alhamdulillah selamat y bun... Semoga menjadi anak yang Sholeh aamiin... Doakan jg saya insyaallah bln September akhir launching jg babynya ...anak pertama hehehe...

Aamiin 🀲🏽 Selamat bunda Semoga semua bunda diberikan kekuatan kemudahan kelancaran dalam proses persalinannya nanti Aamiin πŸ€²πŸ½πŸ™πŸ½

Alhmandulillah... Slmt y bun... Sm ky saya lahrn tgl 29 jg cm beda berat ny klo saya pas 4 kilo dgn proses normal pnjg jg sm 50

5y ago

Pertma bun ☺️

Alhamdulillah. Ikut senang Bun. Semoga jadi anak yg bermanfaat berilmu n berakhlakul Karimah n ahli ibadah Bun...

5y ago

amiiiin makasih bun

Aamiin.. aamiin ya robbal alamin... Selamat ya bunda.. semoga jadi anak yg soleh. Endut banget yaa. Normal / sc bun?

5y ago

Aamiin.. makasih ya bunda..