alhamdulillah.Telah launcing baby boy.hpl 8 september 2020 alhamdulillah lahir tgl 29 agustus 2020 dengan berat badan 3,7 kg panjang 51cm.

Alhamdulillah

alhamdulillah.Telah launcing baby boy.hpl 8 september 2020 alhamdulillah lahir tgl 29 agustus 2020 dengan berat badan 3,7 kg panjang 51cm.
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jga sgtu hplx ba ...bantu jawab dong kalo skit pinggang trus skit d bwah perut bgian atad nisvi itu dtang2 10 menittan skali trusss skit lgi dan reda lagi itu tanda tanda gk yahhhh ....tpi aku cuma.kluar kputihan coklat dkit gtu blum ad darah

Allhamdulillah selamat bunda atas kelahiran baby ny๐Ÿ˜. Normal atau sc bun? Soal ny saya baru 36 minggu BB baby 3.9 kg jdi parno bisa normal atau enggak ya๐Ÿ˜”

4y ago

Normal bun

VIP Member

selamat bunda atas kelahiran nya ..aku hpl 30 agustus tapi si dede masih anteng๐Ÿ˜ช udah gak sabar nunggu kelahiran anak pertama

Selamat bund, semoga dedek nya jadi ank sholeh. ๐Ÿ˜ญ jadi was , aku yang hpl 26 agustus belum juga ada tanda tanda bund ๐Ÿ˜ฐ๐Ÿ˜ฐ

4y ago

mungkin bunda2 ini kehamilan anak pertama,saya kehamilan anak pertama 42week launchingnya,dan sekrang anak kedua semoga pas dari. hpl

masyaAllah ๐Ÿ˜ Selamat bunda .. semoga sy dan bunda2 yg lagi menunggu gelombang cinta dr dedek di segerakan ๐Ÿ™

masya allah selamat ya bun ,saya hpl tgl 6 sep blm ada tanda tandaaa.. sehhat selalu bunda sama dede nya ,aminnn

Alhamdulillah.. bagi tips dong bun, aku insyaallah hpl 6 september 20, tapi masih blm ada tanda2 mau lahir ni dedek nya

4y ago

Sama bun hpl 6 sept. Udah ngeflek dr tadi pagi jam 3, smpek skrng blum pembukaan. Hanya kontraksi ringn aja

subhanallah selamat y bun smg sy cpt nyusul jg...udh mulai konpal trs ni 3 harian ini....hpl tgl 5

Selamat y bunda, Semoga saya segera nyusul bunda hplny 3 hari lg tapi blm ada tanda2 dari dedeny.

Selamat bunda .. ๐Ÿ™ sehat" ddnya moga nular maju dri hpl .. Aminn ๐Ÿ™ 20 september lama bgt ..