lahiran

allhamdulillah klo udah waktunya lahir ya lahir.. lahir dengan selamat and sehat tanpa jahitan ? 40week3day 8-maret-2019 berat badan 2,7ons panjang badan 51cm it's my boy???

346 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah, barokallah ya bun,semoga jadi penyejuk mata dan hati kedua orangtua y๐Ÿ˜Š Aaminn yaa robb

Alhamdulilah ,smoga kelak ,dewasa nntu mn jadi anak yang berguna buat agama,orang tua,nusa dan bangsa

VIP Member

masyaallah๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜congrats bund. gk pkek induksi alami kah bund?? kek mkn nanas,kurma am durian??

Wihh selamat ya bunda atas kelahirannya.. share tips nya dong bun supaya lahiran tanpa di jahit

semoga jadi anak yg sholeh berguna bagi bangsa dan agama berbakti pada kedua orangtua ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Sama bun. Aku lahiran anak yang pertama juga tanpa jahitan . Mudah2an yang kedua ini juga demikian

5y ago

Tips khusus kayaknya saya gak ada bun. Kehamilan 8 jalan 9w saya cuma sering olahraga aja bun. Dan untuk mengejan saya selalu diinstruksikan oleh bidan kapan waktunya .Alhamdulillah 3 kali ngejan keluar bun .

Alhamdulillah selamat y bun Mudah2n aku juga bisa lahir normal dan tanpa jahitan ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Wahh.. Hebat bund... Perineum utuh tanpa jaitan.. Semoga bisaa kaya bunda juga.. Hehe

alhamdulillah selamat ya bun, ko bsa tanpa jahitan itu gmna cerita nya sharing dong bun...

Alhamdulillah... selamat atas kelahiran anaknya mom, doakn saya jg lancar persalinan nanti,amin

6y ago

amin ya rabbal Al-Amin