sangat bersyukur

AlhmdllH udah launching my baby boy dgn sehat n selamat...dgn proses yg sngat cpt...k bidan jm set9 jm 10.10 udah lahir..lahir dgn normal + jahitan cz d tmbh jalan πŸ˜€πŸ˜€ bb 3.1 pb 48...maju dri hpl 10hri semoga bunda" yg lagi nggu ddk lahir d segerakan ya bun.amin

sangat bersyukur
236 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin ya Allah.. Mudah"n aku jga cpt nyusul merasakan glombang cinta'a.. Smoga bunda" yg lain jga lahiran'a mudah lancar normal tdak ada halangan apapun bayi trlahir sehat selamat normal ydak ada satupun yg kurang.. Aamiin.. Selamat ya bun.. sehat" dedek ganteng.. buat bunda moga cepet pulih bun..

Baca lagi

Alhmdllah.bnyk yg ngrespon,trimksih bunda" Tap buat doa dn ucapanya semoga d ijabah oleh allah.amin buat bunda" yg nggu gelombang.cinta tk kasih tips dikit yha πŸ˜†πŸ˜† kalau qu kmrin bnyk" buat jln pagi n sore bun insyaallah ddk cpt lahir sama hb d pgi hri hbs subuh.hhe

4y ago

do'ain moga aq cpt nyusul bund dh g sabar td abis hb cuma kenceng2 bentaran doang

amiinnn .. semogga saya bisa cepat kaya bunda hpl 18 september klo blm kluar juga dsuruh sc sm dokter minta do'anya iyaa bun semogga di beri kemudahan dan kelancaran bisa melahirkan secara normal sehat saya dan debay amiinn πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

Iyaa bun

Ma sya Allah alhamdulillah bunda di mudahkan proses nya yah semoga saa dan para bunda2 yg lain pun d beri kemudahan dan kelancaran saat persalinan aminnn, ada tips nya ga bun buat persalinan cepat kya bunda gtu

selamat ya bunda, semoga menjadi anak sholeh dan selalu dberikn kesehatan.. aku juga hpl nya 6hr lg tp blm rasain konpal sedikit worry sih.. tp semoga disegerakan.. selamat ya bunda atas kelahiran anaknya

semoga nanti kalau hamil anak kedua bisa secepet itu ya bun aku.. aamiin waktu lahiran pertama 4 hari 3 malem mashaAllah luar biasa akhirnya SC btw selamat ya atas kelahiran anaknya

Baca lagi

selamat ya bun atas kelahiran babynya semoga aku juga cepet nyusul skrg lagi uk 38w3d hpl 26 september semoga juga bisa cepet ketemu dede bayi udah ga sabar pengen ketemu

Aamiin ya Allah, selamat yaa bunda, semoga dede bayinya slalu sehat bun .. Aku hpl akhir oktober bun, masihhh lama tapi udahh ga sabar soalnyaa baby pertamaπŸ˜πŸ˜„

Selamat bundaaa. . .ganteng anet dedeknya 😍 Aamiin bun..smoga aku jg disegerakan yaa hpl tgl 29 blm ngrasain apa2 cuman udh kek turun gtu perutnyaa πŸ˜‡

Setiap perempuan itu beda2 lahirannya. Ada yg cepat ada yg lambat, jd jgn berkecil hati ketika kita tdk sama seperti mereka. Semangat para bunda😊