32minggu

Alhamdullilah USG di 32minggu (8bulan) Siapa nih yang HPL nya akhir agustus/awal september? Sharing yuu bun

32minggu
233 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum bun.. Maaf numpang nanya d postingannya + keluar judul πŸ€— Bun usia kehamilan saya pas 5bln Pas brusan ada posyandu sklian periksa. kbtulan blm usg lagi (blm wktu ny kontrol).. Klo usia 21 minggu tinggi fundus ny msih 1 jari d bawah pusat itt normal kah? Mksih sblmnyaaaa....❀

Baca lagi
4y ago

Saya juga segitu pas 20w, kata bidan nya ga ngaruh tinggi fundus mending usg aja, pas usg alhamdulillah sesuai uk dgn bayi nya

Aku awal September Bun perkiraan nya si 🀭 Udah ngk sabar Bun πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ Selangkangan udah krasa pegel , apa lgi kmaren perut krasa nyeri 😣 worry bgt aku. . tpi Alhamdulillah skrang udah ngk rasain nyeri lg 😊

VIP Member

barusan usg insyaallah 7 september udh 32 week skarang td sempet flek tp alhamdulillah gpp semoga bayi dan kita semua dikasih kesehatan kelancaran kemudahan keselamatan sampai wakti nya. aamiin

Aku hpl 16 September tp pas periksa di beda dokter dia itung sesuai hpht , yg artinya hpl nya maju jd tengah atau akhir Agustus . Jd deg deg an . Mudah2an lahirnya sehat dan lancar ....

VIP Member

Saya hpl 7 september bun Udah mulai ngerasain kaki bengkak, susah gerak, susah tidur, salah posisi jadi kram kaki, sering buang air kecil saat malam hari 😌 nikmatnya jadi bumil ☺️

4y ago

Hpl kita sama bun😊

Hpl tanggal 08 September.. Bagian pantat,paha,dan betis sakit banget bun!!! Kalau bangun dari tidur itu rasa tulang kayak keropos!!!Ada gk yg ngalami hal yg sama Bun??

4y ago

Sama bun, kaki kram tiap hari, hplku 29 agustus

Aku hpl 24 agt nih, terakhir cek tgl 10 kemarin baru ganti dokter juga, bbnya masih kurang pas tgl 10 bayi msh 1.878gram :( terus ada lilitan tali pusar dilehernya

Waah sama Bun , sy jg kiraΒ² akhir Agustus kalo gak awal September..smg kita diberikan kelancaran kemudahan dan keselamatan untuk ibu dan bayinya ya buun. Amiiin

Saya juga antara akhir agustus atau awal september.. Paling gak enak klo lagi tidur..gerak kaki nya(betis) sakit banget.. kalo salah gerak.. kaya kram gtu