Anak pertama

Alhamdulillah telah lahir putri pertamaku, lahir 30 juni 2020 jam 11.00 siang, jam 3 pagi ke bidan jam 11 siang udah lahir.. HPL 17 juli 2020, dedeknya udah gak sabar nunggu HPL jadi keluar jauh2 hari sebelum HPL... semoga bunda2 disini segera lahiran dan sehat baby beserta ibunya πŸ₯°

Anak pertama
177 Tanggapan
Tulis tanggapan

anaknya pasti skrg udah 5bulan ya bun, seusia sama anak saya, selisih 5 hari aja.. hehehe, slam kenal anak cantik,, namanya siapa dek,, sama bun, sya juga maju dari hpl, hpl 4 juli, si dedek 25 juni pagi jm 06.45 lahir.. alhamdulillah smua diberi kemudahan

Selamat yaa bundd.. dd nya pinter ya ga mau lama2 ketemu bundanyaa.. aku kbetulan jg hpl 19 juli bun & barusan malem ini ke bidan udh bukaan satu .. bunda jam 11 siang ke bidan udh bukaan berapa? Doanya ya bund supya bisa cpt nyusul s dd cantik 😍

4y ago

Saya sempet kepikiran bun takutnya air ketuban

Aku besok hpl tgl 2 tapi gak ada tanda2.. Berharap pas hamil semoga hpl bisa maju ehh tapi kayaknya bakal mundur.. Bener sih hpl cuma perkiraan aja tapi kalo udah lewat tuh rasa nya bikin jadi kepikiran aja karna udah 40weeks

Selamat ya bund....seneng deh dengernya klo liat beby keluar sebelum HPL...q HPL 13 juli bun..tpi belum ada tanda2 gelobang cinta dari si dede....minta doanya ya bin.agar d aegerakan..dan beby and mamahnya sehat..πŸ™πŸ˜Š

4y ago

aamiin bun semoga dedeknya cepet keluar.. sehat bunda dan debaynya.. aamiin..

Selamat ya bunda saya juga hpl 27 juli tapi si dd bayi dah keluar juni tanggal 19 juni kemaren. Baru mau 2 minggu... Semoga para bumil yg sedang menantikan calon buah hati di permudah proses persalinan nya ya bunsayπŸ’

4y ago

Lahirnya uk 34w 4d bun?

Amiiinnn.. Sya hpl 14 juli.. Blm ngrasain kontraksi. Masih anteng dedeknya. Semoga semua yg lagi nunggu launchingnya debay di lancarkan proses persalinan yang normal ya bund..

Wah hpl sama kyk sya bun...tp sy baru konpal2 aja nih bun dde msh aktif aja di dalem.semoga sy jg di segerakan..amiiin Selamat ya bundaaa atas kelahiran dde bayi nyaa 😍😍

4y ago

Iya bun....amiiiin.makasiih bnyak πŸ€—πŸ€—πŸ˜

Y Allah hpl 1 Juli hri nh 40 week... Tnda2 udh ad skit tulang punggung... Keram perut. Mules. Tp mules cm sbntr doank😭😭😭😭😭mdah2an cpt nyusul😭😭😭😭

4y ago

Sy ad cm keram perut. Skit punggung.. Blm ad kontraksi mules yg lama😭😭😭pdhl beby boy .. Ank prtma udh gk sbar nh😭😭😭😭

Alhamdulillah.. selamat y bun.. Doain jg bun aku.. hpl 17 juli tp debay nya masih anteng bgt.. cuman perut suka kenceng sm perut bagian bawah berasa sakit kyak ditsuk..

4y ago

Amiin.. bismillah.. makasih y bun

Aamiin Ya Allah Ya Rabbal allamiin do'akan saya ya bund supaya esok bisa lahiran dg normal.. lancar tanpa suatu kekurangan apapun.. aamiin3 Ya Rabb