seneng

Alhamdulillah telah lahir putri pertama kita ammara Khaira mahreen 17 01 2020 jam set 11 siang? sedikit cerita, kemaren hampir induksi udah pembukaan 8 tapi dd bayi ngga mau ngajakin n akupun ngga bisa ngeden, alhasil di SC?

seneng
127 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda..gmna bunda pengalaman melahirkan CS..aku jg lg deg2an HPL Feb..insyaallah mau CS karena ada ketakutan akan pembukaan,kontraksi dan mengejan

Pengalaman saya bukaan 10gak keluar2 dedeknya mau dioperasi tapi aku gak nyerah, krn sayang sekali sdh bukaan 10. Padahal ketuban sdh pecah tapi masih aman.

4y ago

Alhamdulillah normal, mules2 jam setengah 10 malam, ketuban pecah jam 9 pagi, lahir jam setengah 6 sore. Nahan sakit 20 jam hehe, krn aku takut banget operasi. LahirlH dedek dg berat 3.8 πŸ˜„

MashaAllah tabarakallah , cantik banget bun baby nya semoga sehat dan jadi anak yg sholeha ya dek. Selamat ya bun atas kelahiran baby cantiknya

masya allah cantik sekali debaynya,slmt yaw bund smg jd ank yg sholehah,berbkti am kedua ortu,berguna bgi nusa dan agama,aminnn

Saya dulu pmbukaan 5 mules bngt dan pinginnya ngeden gtu tp gk blh sm dokternya krna blm pmbukaan lngkap...

Saya juga di vakum tp bukan karna ga kuat ngeden tp dede salah posisi malah terlentang 😁

Cantiknya😍😍mo SC atau normal yg penting bunda dan baby-nya sehat.. selamat bunda...

Sama ky saya bun, debay ga ngajakin & sy ga bs ngeden, tp ga mau secar jd nya extra vacum.

4y ago

Ya sm bun sy juga di rujuk k rumah sakit dr awal pembukaan. Kt bidan nya harus secar, bs normal tp nanti debay nya masuk ruang nicu. Tp emng bener masuk ruang nicu semnggu krna bb nya 2,1 kg.

VIP Member

MasyaAllaah tabarakallahu... Selamat bunda.. Semoga dede jafi anak sholehah ya

Alhamdulillah slamat bun,doain aku biar cpat2 lahiran in udh lwat hpl 2 hari