โœ•

110 Tanggapan

Bundsay, yuk yang mau kerja sampingan. Bukan olshop. Bunda hanya duduk santai di rumah atau sambil ngerjain pekerjaan rumah atau pekerjaan lainnya juga bisa. Bundsay hanya perlu download aplikasi vtube & telegram. Kerjanya gampang kok bunda. Bunda cukup nonton iklan sebanyak 10 kali dalam sehari. Nanti digaji sama pihak vtube. Yang minat, silahkan chat saya ya bundsay. Saya bimbing sampai menghasilkan uang. (082238778947)

Masya Allohโ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ selamat ya bun... Smoga menjadi ank yg soleh, doakan saya smoga sbntr lgi dd launching dgn keadaan sehat slamat ibu dan babynya serta di mudhkn dan dilancarkn persalinan saya.

Aamiin,, semoga di lancarkan bun ...

Alhamdulilah bundaaa, syuka banget sama tgl lahirnyaaaa.. Pasti mudah di ingat krn lahir di tanggal bln thn yg cantik.

Alhamdulillah ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป selamat yaa bund semoga menjadi anak yg sholeh ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

Masya allah tabarakallah selamat bunda.. Semoga nnti sy lhiran bulan dpn dilancarkan๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

Aamiin ๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah. Selamat ya bun, semoga menjadi anak yg sholeh, sehat terus.

Aamiin ya allah.. Selamat y bunda, semoga bunda sama dede nya di beri kesehatan.

Aminnn ya Allah ๐Ÿคฒselmt ya bun semoga anaknya sehat trs dan menjadi anak yg sholeh

Aamiin,, makasib do'anya bun ๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah smoga mnjd ank yg sholeh y bun Amin smoga q jgk Di lancarkan

Alhamdulillah slamat ya bun.. ๐Ÿค— Ank kita sma bun tgl lahir n bln nya.. ๐Ÿ˜‚

Pertanyaan Terkait